Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой брат. 2,3,4 класс (Школьные сочинения)

У меня есть старший брат, которому 19 лет, я его очень сильно люблю и ценю. Мой брат очень целеустремлённый и умный человек, таким качествам он обучает и меня. Также он очень амбициозный, у него есть свои планы на будущие, он желает получить первое образование на родине, а за вторым хочет поехать в Европу, но для этого он хорошо учится в институте и изучает английский язык. После получения образования он обязательно хочет идти на работу по своей специальности.

Он очень заботливый и добрый брат. Ещё мой брат очень вкусно готовит различные блюда. В трудную минуту он всегда может поддержать меня и поднять мне настроение. Он никогда не оставит меня в беде. Также много полезной информации я узнал именно от него. Он научил меня как нужно готовить различные блюда, или как убираться в своей комнате. Мой брат очень общительный, поэтому ему всегда легко заводить новые знакомства, и он может решать любые проблемы с помощью конструктивного диалога. Вдобавок он весьма сильный, потому что он занимается спортом. Он мне как друг, я ему доверяю. Много ответственности за нас несет именно мой брат.

Также он помогает мне с уроками, если я не понял тему урока он мне тщательно объясняет мне её. Ещё с ним здорово вместе заниматься каким ни будь делом или работать в деревне так как он очень трудолюбивый и веселый. К тому же он воспитал во мне хладнокровие, сильный характер и нестандартное решение проблем.

Я очень сильно люблю и уважаю своего старшего, но не из-за чего-то, а просто потому что он у меня есть.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском