Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой класс пример (Школьные сочинения)

Мой класс состоит из 27 человек: 13 девочек и 14 мальчиков. Наш класс очень умный, был жёсткий отбор и нас собирали по результатам вступительных экзаменов. Мы очень дружны между собой, относимся к друг другу по-товарищески. Класс очень креативный, мы сами придумываем и на различных мероприятиях показываем прекрасные постановки. Классный руководитель гордится нами, говорит, что мы лучший класс за её годы работы.

Вначале все были очень застенчивыми и общались с друг другом только по делу. Но спустя некоторое время мы сплотились. Работу по нашему сплочению производил сам классный руководитель. Мы вместе с ней ездил на различные интересные экскурсии, даже в другие города. Устраивали пикники и игры на улице.

Совсем недавно нам довелось съездить в другой город.

Целых двенадцать часов мы находились в одном помещении и за всё время поездки не произошло ни одного инцидента. Ребята охотно общались между собой, мы делились взятой едой в дорогу. Было весело слушать истории других ребят, мы даже спели пару песен всем классом. Поездка хоть и длилась долгое время, но прошла незаметно. По приезду мы обнаружили, что один мальчик потерял свой телефон. К счастью на обратном пути мы обнаружили его целым и невредимым на одной из остановок, где мы выходили подышать свежим воздухом. Мы всячески приободряли нашего одноклассника, не давали ему грустить, и телефон всё-таки нашёлся.

Конечно, мы люди, а, как известно, людям свойственно иногда вступать в конфликты, поэтому неприятности происходят, но они являются незначительными, и они в тот же день всегда решаются миром.

Для того чтобы класс был дружным, необходима большая работа каждого человека. В первую очередь задача родителей воспитывать своего ребёнка. Делать из него порядочную, открытую для общения личность. Задача классного руководителя сплотить между собой детей, дать им такие условия, при которых они вместе, дружно преодолевали бы трудности.

Я очень люблю свой класс и надеюсь, что он останется таким дружным до окончания школы. А после окончания мы бы собирались на встречах и обсуждали интересные и смешные истории.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.