Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой класс и одноклассники (Школьные сочинения)

Рассказ про мой класс, я хочу начать с того, что я впервые увидел своих одноклассников на сборах. И с начала о них у меня первое впечатление сложилось двоякое. Я думал то, что мы с ними не подружимся и не станем настоящими одноклассниками. Но впечатление на то и впечатление, когда ты узнаёшь по лучше у тебя меняется оно полностью. Проучившись с ними первую неделю, я начал менять своё впечатление. Только после первого месяца учёбы я понял то, что они добрые и дружные. И с многими из моего класса мы ещё подружились с первого дня. Понятие класс означает то, что ты учишься с другими людьми и тем самым ты социализируешься как член общества. И не случайно вторичной социализацией называют школу. Ведь ты общаешься с людьми, тем самым у тебя развиваются коммуникативные качества.

Мой класс является дружным, все мероприятия мы празднуем вместе.

Если кто-то отстаёт в учёбе ему обязательно придут на помощь его одноклассники. Однажды с классом мы отправились в поход и после этого похода я понял то, что настоящие друзья познаются в беде. И поход явное тому подтверждение. Когда я устал подниматься и нести тяжёлый рюкзак. На помощь мне пришли одноклассники, которые взяли у меня рюкзак и помогли мне забраться в гору.

После, вспоминая данный поход у меня возникает чувство защищённости и дружелюбия. Ведь мой класс живёт по принципу: если у одного одноклассника проблемы, остальные обязательно придут к нему на помощь!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.