Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой город 5, 6, 7 класс (Школьные сочинения)

Многие из нас живут в городе, и я не исключение. Я проживаю в небольшом городке, под названием Альметьевск. Численность населения в моем городе составляет сто пятьдесят тысяч человек.

Наш город очень благоустроенный. По всему городу проложены велодорожки, имеется большое количество различных парков, а также множество иных общественных мест отдыха и досуга, также в городе присутствует отличный, общественный транспорт, на котором можно проехаться по нашим хорошим дорогам и рассмотреть его чистые улицы. К тому же наш город очень красивый. В Альметьевске есть много достопримечательностей. К примеру городской пляж. Вдобавок у нас имеются памятники, музеи и различные, развлекательные центры.

Мой город с каждым днем все больше и больше развивается. В нем строятся новые школы и садики, спортивные комплексы, а также другие культурные места.

Также город Альметьевск называют нефтяной столицей Татарстана, так как именно около него нашли первое месторождение нефти Татарстана. В нашем городе располагается большое количество различных учреждений. К тому же в городе довольно часто проводятся интересные мероприятия, связанные с спортом, ярмарками или же праздниками.

Альметьевск очень красивый город, потому что его держат в чистоте. Особенно красив он в позднее время, когда на улицах и площадях загораются яркие огни. Также на стенах некоторых зданий можно увидеть большие картины. Я очень сильно люблю свой город, так как он очень спокойный и уютный. Я считаю, что мне повезло родится в таком прекрасном месте.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском