Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




по тексту Э. Френкеля (ЕГЭ по русскому)

Что такое любовь? Что нужно сделать , чтобы постичь ее? Над этими и другими вопросами размышляет в данном тексте Э. Френкель.

К тому же писатель убеждён в том, что для ответа на вопрос: что такое любовь, необходимо ответить на другой более значимый вопрос: кто я. Сначала нужно полюбить себя, однако не как самовлюблённый и эгоистичный человек, а как человек, готовый нести ответственность за свои поступки. И лишь наполнив свою душу чистой любовью, можно поделиться ею с другими

Оба примера, дополняя друг друга помогают понять, что настоящая любовь, приходит после того, как человек начинает любить себя.

Позиция автора совершенно очевидна: он считает, что любовь - это бескорыстное чувство, которое помогает понять, что ты для кого-то важен.

Я абсолютно согласен(на) с автор и также считаю, что миром правит любовь.

Действительно, это чувство способно творить чудеса. Оно возвышает того, кто наполнен им, дарит счастье и радость.

Подумав о силе настоящей любви, нельзя не вспомнить произведение А.С.Пушкина "Капитанская дочка". Петр Гринёв и Мария Миронова искренне любили друг друга. И их взаимное чувство принесло им не только счастье, а, в прямом смысле этого слова, спасло их от гибели.

В заключении хотелось бы сказать, что любовь - это светлое чувство, которое приходит после того, как начинаешь любить самого себя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.