Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как нужно относиться к природе? (Сочинение на свободную тему)

С древних времен отношения между природой и людьми были очень тесными. В древние времена первобытные люди полностью полагались на природу. Они считают, что вода, огонь, земля, воздух и природные явления — боги.

Со временем люди научились зажигать, строить свои собственные дома и изготавливать инструменты. Человек хочет полностью покорить природу.

В настоящее время люди забыли, что они являются частью природы и принимают позитивные и негативные действия против природы вместо того, чтобы благодарить их. Человеческая деятельность сегодня оказывает разрушительное воздействие на окружающую среду. Каждый год люди вырубают большое количество деревьев, потому что исчезновение лесов привело к исчезновению животных и растений. Большое количество промышленных отходов сбрасывается в воду и вообще не может быть использовано и погружено в неё.

Автомобильные выхлопы также разрушают воздух, и выбросы с различных заводов увеличиваются с каждым годом.

Поэтому образуется густой туман, и дыхание становится затруднительным.

Сегодня люди вообще не заботятся о природе, кажется, что он полностью забыл, что вообще не может сосуществовать с природой. Ведь он живёт на Земле, пьёт воду и дышит воздухом.

Современные дети должны быть знакомы с охраной природы и заботой. Родители в детстве должны познакомить своих детей с окружающей средой и сказать им, что они должны защищать природу, защищать и заботиться о дикой природе. Этому также следует учить в школе. Если бы не природа, не было бы никого.

Сколько радости природа приносит нам. Зелёная трава, красивые цветы, солнечный свет, порыв ветра - все это радует глаза и душу. Потому что человек и природа — это семья. Вы должны быть в гармонии с этим. Потому что рано или поздно природа может отомстить своим плохим отношением. Ядовитая вода и грязный воздух могут нанести серьезный вред здоровью человека.

Если все начнут уважать окружающую среду, возможно, наши внуки будут жить лучше и жить дольше. Они будут пить чистую воду и дышать чистым воздухом. Для этого вам нужно хотя бы убрать мусор после кемпинга или разобрать его с другими. Храните аккумулятор и термометр в специально отведённом месте. Не выбрасывайте их в мусорное ведро. Это также экономит воду и электричество.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.