Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Дружба» (Школьные сочинения)

Дружба – это эмоциональная привязанность, это отношения, основанные на доверии и искренности. Я думаю ,что настоящий друг не должен тебя обманывать ни при каких обстоятельствах. Он найдёт в себе силы сказать правду, даже если ему не хватит смелости.

Своё высказывание докажу примерами.

Друг должен быть готов помочь в любой ситуации, какой бы сложной и трудной она не была.

Так что же такое, по моему мнению, настоящая дружба? Я считаю , что она должна быть проверена годами. Когда люди дружат много лет, то они вместе прошли «испытание на прочность». Настоящий друг желает тебе только хорошего, старается помочь, он сделает твою жизнь лучше.Настоящий друг может указать тебе на твои ошибки, и не стоит обижаться на это, наоборот, прислушайся к советам своего друга, ведь ему виднее.

Настоящий друг никогда не предаст, не променяет тебя на выгоды.Ему можно позвонить в любое время суток и рассказать обо всем, что тебя тревожит ,поделиться и ты получишь большую поддержку .

Для крепкой дружбы, как минимум, нужны общие интересы кстати, их я считаю ещё одним обязательным условием крепкой дружбы. Имея общие интересы, друзья всегда найдут, о чём поговорить, что обсудить и чем заняться вместе.

Одним словом, дружить не так-то и легко, но дружба – это то, ради чего строит преодолеть трудности. Дружить нужно уметь!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.