Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Важность молодежного спорта; В любой профессии дисциплина важнее таланта (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время спорт является важной частью нашей жизни. Тем не менее, некоторые люди думают, что в молодежи есть более важные занятия, чем спорт, в то время как другие не согласны с ними. В этом эссе я постараюсь высказать свою точку зрения по этому вопросу. Лично я считаю, что молодежи приходится заниматься спортом по многим причинам. Во-первых, это улучшить качество здоровья и выработать полезные привычки. Во-вторых, занятия спортом помогают поддерживать себя в форме и хорошо выглядеть. Это повышает вашу уверенность и самооценку. В-третьих, тренировки улучшают ваше настроение: после тренировки вы всегда будете чувствовать себя бодрым и позитивным. Тем не менее, есть люди, которые утверждают, что спорт занимает много времени и усилий, которые вы можете потратить на учебу.

Более того, они уверены, что спорт это дорогое удовольствие, потому что вам нужна специальная форма и оплата за спортзал. Более того, некоторые люди думают, что поезда скучно и тяжело. Однако я абсолютно не согласен с этим мнением, потому что занятий спортом достаточно около 20 минут в день для эффективного прогресса. Спорт не требует больших денег, потому что вы можете делать упражнения дома или бегать трусцой в парке. Кроме того, вы можете найти хорошую компанию, чтобы тренироваться вместе и получать массу удовольствия. Подводя итог, хочу сказать, что спорт для молодежи имеет больше преимуществ, чем недостатков. Я думаю, что это один из лучших способов улучшить себя и получить уважение от других людей.

____________________________________________

В настоящее время проблема выбора воспитателей и талантов в сфере занятости вызывает большие споры и противоречия. Некоторые люди считают, что дисциплина является преобладающей при выполнении любого занятия, в то время как другие считают, что способность важнее. Кто прав? На мой взгляд, дисциплина является ключом к успеху. Во-первых, постепенное улучшение. Понятие «дисциплина» подразумевает целеустремленность. Шаг за шагом дисциплинированные люди достигнут любой цели. Во-вторых, приобретение навыков. Если вы будете делать, то же самое, любое знание будет проникнуто в любом случае. Однако существует и другая точка зрения на этот вопрос. Во-первых, играет значительную роль. Некоторые люди утверждают, что нет результата без дара. Во-вторых, дано природой. Существует мнение, что некоторые навыки не могут быть изучены, как пение или рисование. Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу им поделиться, потому что человек способен достичь любой цели благодаря усердной работе. Люди обладают способностью изменить свою жизнь. В заключение я хотел бы сказать, что проблема выбора между талантом и дисциплиной еще предстоит обсудить. Каждый должен решить, что он хочет сделать в этой жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.