Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В профессии дисциплина важнее таланта пример (Сочинение на свободную тему)

Нет никаких сомнений в том, что для достижения цели требуется постоянный способ регулярно тренировать свой ум. Тем не менее, есть люди, которые возражают против того, чтобы прилагать усилия для достижения цели, уверяя себя, что им лучше иметь естественную способность делать что-то хорошо.

С моей точки зрения, достижение конечного результата требует амбициозности и настойчивости. Вы должны изо дня в день стараться привыкнуть к предельным корректировкам. Если у вас есть желание отложить, не поддавайтесь искушению откладывать без логической причины. Кроме того, необходимо знать эффективные стратегии. Одним из наиболее важных является то, что вы должны разделить задание на гораздо более управляемые задачи, которые вы сможете успешно выполнить.

Вопреки тому, что большинство людей считает, что чем моложе вы берётесь за дело, тем легче вам его выполнить.

Некоторых людей беспокоит их возраст. Если пожилая женщина или мужчина уходят на пенсию, они беспокоятся о своём свободном времени. Тем не менее, у них есть опасения из-за гораздо меньшей уверенности в успехе в профессии, которую они никогда не пробовали раньше. Кроме того, вызывает беспокойство талант, данный Богом. Если у человека нет врожденных способностей, ему не повезло поставить перед собой цель.

Категорически не согласен с доводами оппонентов. Общепризнано, что гениальные люди в таких областях, как искусство, наука, литература, становились известными, когда достигали зрелости. Более того, без действий и дисциплины таланты остаются хорошо спрятанными.

Принимая всё во внимание, талант на самом деле не что иное, как способность действовать на регулярной основе. Внесение незначительных корректировок будет легко достижимо.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.