Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ребёнка нужно научить понимать и наслаждаться классической музыкой; В каждом городе и каждом городе должен быть зоопарк (Сочинение на свободную тему)

Само собой разумеется, что дети должны развивать свои способности и расширять знания в разных сферах, и музыка не является исключением. Некоторые люди придерживаются мнения, что детей следует учить классической музыке, так как это полезно для их развития. Другие считают, что подвергание ребёнка классической музыке может сбивать с толку и даже демотивировать. Я поддерживаю идею обучения детей пониманию классической музыки. Во-первых, это развивает интеллект ребёнка. Согласно исследованию Лондонского университета, прослушивание классической музыки с детства улучшает концентрацию, самодисциплину и социальные навыки. Во-вторых, знакомство с классической музыкой с ранних лет помогает понять современную музыку. Исследование, проведенное Лондонским университетом, также показывает, что классическая музыка повышает вашу способность ценить более широкий спектр музыки, который охватывает современную музыку.

В-третьих, слушание классической музыки расширяет ваш кругозор. Знание классики просто делает ребенка более образованным. Хорошо образованный человек, скорее всего, преуспеет в жизни. Однако есть противоположное мнение. Считается, что классическую музыку трудно понять, поэтому ребенок может быть сбит с толку, и, как следствие, демотивирован. Более того, учить ребенка получать удовольствие от классической музыки очень похоже на то, что он не дает ему выбора. Свобода выбора — это то, что нельзя отнимать у детей. Я не верю, что преподавание классической музыки сбивает с толку и демотивирует детей. При правильном обучении это не смущает и, конечно, не демотивирует их. В заключение, обучение детей классической музыке действительно полезно для их развития и мировоззрения. Но, как и все остальное, этому надо учить правильно. Поэтому классическая музыка обязательно должна быть частью воспитания детей.

______________________________________________________

Почти все обожают ходить в зоопарк, независимо от возраста. Некоторые люди утверждают, что зоопарки должны быть построены даже в городах, в то время как другие утверждают, что количество зоопарков должно быть сокращено. На мой взгляд, содержание зоопарка везде имеет множество недостатков. Во-первых, зоопарки являются тюрьмой для диких животных. Это место не может обеспечить диких существ всеми их естественными средами обитания и заставляет их быть в постоянном беспокойстве. Во-вторых, никто точно не знает, как с животными обращаются в зоопарках. Иногда персоналу безразлично, что едят дикие существа, где и как они спят, и другие условия, важные для благополучия животных, также не предусмотрены. Тем не менее, есть те, кто считает, что зоопарки следует строить как можно больше. По их мнению, зоопарк — это удивительное место, где люди не только веселятся, но и сближаются с дикой природой и узнают о ней больше. Лично я не согласен с вышеуказанным мнением. Я убеждён, что люди должны сначала думать о состоянии животных, а затем о своем собственном любопытстве. Пока посетители получают удовольствие, животные постоянно страдают. Вспышки, шум, чрезмерное внимание негативно влияют на поведение и здоровье диких существ. В заключение, хотя существуют разные точки зрения на вопрос о необходимости наличия зоопарков, я твердо верю, что зоопарк сильно отличается от дикой природы и животные не могут жить там счастливо.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.