Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В каждом городе и городе должен быть зоопарк (Сочинение на свободную тему)

Каждый человек знает, что такое зоопарк. Некоторые из них считают, что все города должны содержать это уникальное место, а другие утверждают, что зоопарк в каждом городе недопустим. На мой взгляд, содержание зоопарка везде имеет много недостатков. Прежде всего, зоопарки — это тюрьма для диких животных. Тигры, медведи, орлы и другие животные никогда не знают чувства свободы, поскольку они должны провести всю свою жизнь за решеткой. Кроме того, никто не может гарантировать идеальное лечение. Иногда персоналу безразлично, что едят дикие существа, где и как они спят, и другие условия, важные для благополучия животных, также не предусмотрены. Тем не менее, есть люди, которые настаивают на том, что зоопарки являются лучшим развлечением, особенно для детей.

У школьников есть возможность увидеть редких животных своими глазами и узнать что-то новое и интересное. Однако я твёрдо верю, что пока посетители веселятся, животные страдают. Вспышки, шум, чрезмерное внимание — это не то, что нужно диким существам. Всё это негативно влияет на их поведение и здоровье. В заключение, хотя есть две точки зрения, я утверждаю, что зоопарки не должны существовать для людей, в то время как большинство из них хотят развлекаться, не задумываясь о том, что лучше для животных. Я надеюсь, что моя точка зрения понятна любому, кто её читает.

_________________________________________________

В настоящее время проблема наличия зоопарка в каждом городе или городе является дискуссионной в обществе. Некоторые люди говорят, что в каждом городе должен быть зоопарк. Однако есть люди, которые категорически против этой идеи. На мой взгляд, в каждом городе не должно быть зоопарка. Прежде всего, в некоторых зоопарках к животным относятся жестоко. Очень жестоко держать животных в тесных клетках, так как они должны жить в естественной среде обитания вместе с теми же видами. Более того, содержать зоопарк очень дорого. Не каждый город может обеспечить хорошие условия для животных, и они должны жить в грязных и нездоровых условиях. Тем не менее, некоторые считают, что в каждом городе должен быть зоопарк. Например, зоопарк — это развлечение. Посещать зоопарки всегда весело, особенно для детей. Кроме того, зоопарки дают полезную информацию, и очень интересно узнать что-то новое о разных видах животных, а в зоопарках люди имеют возможность увидеть редких животных. Я не согласен с вышеупомянутым мнением. В наше время людям не нужно никуда идти, поскольку они могут найти всю необходимую информацию о видах животных в интернете. В заключение хочу подчеркнуть, что не в каждом городе или городе должен быть зоопарк. Не разумно держать животных в таком количестве зоопарков, потому что они должны жить в естественной среде обитания, а не в тесных клетках.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.