Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В каждом городе и каждом городе должен быть зоопарк (Сочинение на свободную тему)

Многие люди, особенно дети, любят посещать зоопарки. Это можно сделать в большом городе, но люди, которые живут в маленьких городах или деревнях, не имеют такой возможности. Вопрос в том, нужно ли везде иметь зоопарки. Некоторые люди за, а некоторые против.

Я твёрдо убежден в том, что нет необходимости строить зоопарки во всех местах проживания людей. Во-первых, небольшие города не могут обеспечить надлежащие условия для содержания диких животных, в частности экзотических. Животные содержались бы в маленьких клетках без пищи, к которой они привыкли.

Я думаю, что это жестоко. Во-вторых, для маленького города финансово сложно иметь зоопарк, поскольку местные власти должны обеспечить не только природные условия, но и высококвалифицированный персонал для ухода за животными.

Более того, в маленьком городе мало людей, которые хотели бы или даже могли заплатить деньги за посещение зоопарка. Однако есть люди, у которых есть другая точка зрения. Они уверены, что находящиеся под угрозой исчезновения животные их региона могут быть спасены, если их поместят в местный зоопарк. Кроме того, они считают, что зоопарки — это не только забавные аттракционы, но и вид образования. Они дарят положительные эмоции, полезную и интересную живую информацию.

Я не могу полностью согласиться с ними, потому что лучше организовать национальные парки для защиты местных животных, находящихся под угрозой исчезновения. Что касается образовательных соображений, конечно, наблюдать за живыми существами гораздо лучше, чем видеть иллюстрации в книгах. Тем не менее, подумайте о бедных животных. Некоторые тропические, такие как жирафы или крокодилы, не выдерживают низких температур. Они страдают. Поэтому, если вы хотите узнать больше о диких и экзотических животных, есть много возможностей сделать это. Например, смотреть видео или читать книги.

В заключение должен сказать, что строительство зоопарка — это большая ответственность, которая требует больших денег и умелых специалистов. Только большой город может себе это позволить. Посещение зоопарка в большом городе может стать отличным событием в вашей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.