Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Один летний день (Сочинение на свободную тему)

Самое моё любимое время года - лето. Летом очень тепло, вокруг все зеленое и пахнет цветами. Летом мы отдыхаем, у нас каникулы. Мы можем поехать куда угодно.

Наступили выходные и мы решили поехать на пикник. Проснувшись, мы стали собираться: я стал грузить палатку в машину папа достал лодку, а мама приготовила продукты. Собравшись мы поехали на природу.

И здесь началось самое интересное. Половину пути мы прошли с рюкзаками пешком, по началу было идти легко, потом начались трудности, то нога заболит, то рюкзак тяжёлый, ну а потом просто не хотелось идти. А потом всё таки поехали на машине. Мы выбрали очень красивое место на берегу реки и стали выгружать наши очень тяжёлые рюкзаки. В моём был мяч и палатка.

А брат взял всякие игрушки и еду. Мы пошли недалеко в лес, чтобы собрать сухих палок. Я взял как можно больше, но не доходя я всё растерял. Но спустя 10 минут, мы насобирали определённое количество палок. Был разведён костер, он горел очень ярко и от него отходило много тепла. Потом мы пошли помогать маме, она занималась приготовлением мяса для жарки, заделанное в маринаде. Я только помог насадить мясо на шампуры. Потом папа сделал специальный подвес, чтобы мы могли поставить мясо, чтобы оно жарилось. Потом поставили палатку. Потом мы с братом стали играть в мяч. По началу играли в футбол, но Потом меня и брата папа катал на лодке, потом меня папа учил грести вёслами. Это был очень счастливый день.

День, который мы провели был очень счастливым и запоминающим.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.