Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Киносценарий «Один день жизни бродячей собаки» (Сочинение на свободную тему)

В мире множество разных животных. Большинство из них домашние, но некоторые люди не имеют уважения к нашим младшим друзьям и выгоняют их на улицу.

Среди таких животных оказался пёс Ральф. Он был ещё щенком, когда его выгнали из дома. Хозяин считал, что щенок родом из семьи бродяг не должен жить у него. Пока малыш рос, ему было очень трудно найти себе еду и ночлег, так как Ральфа отовсюду прогоняли. И вот в один из вечеров он пришёл на заброшенную станцию и улёгся под вагон. Там были листья, солома и старая рубашка. На утро Ральф проснулся и пошёл искать себе еду. Неподалёку была кофейня и ларёк с фаст-фудом. Проходящая мимо девушка увидела тощего, уставшего Ральфа и решила дать ему покушать. Насытившись, он отправился бродить по городу.

Ральф, гуляя, проходил мимо разных магазинов, в которых работали очень добрые люди. Они давали ему разные вкусности, жалели и ласково с ним говорили. Так проходили дни, недели, месяца. Но в один ясный солнечный день девушка, которая по утрам кормила Ральфа, решила забрать его к себе домой. Она купила Ральфу ошейник, несколько игрушек, корм и привезла в свой небольшой, но уютный дом. Сначала он спал в гостинной на кресле, а со временем девушка начала звать Ральфа к себе в комнату. Он ложился на край кровати и спал с новой хозяйкой. Проснувшись они шли завтракать, а потом на улицу играть. Так проходили все дни, иногда они ездили на экскурсии или просто гуляли по городу, встречая старых знакомых Ральфа, они как обычно угощали пса, а теперь ещё и его хозяйку.

Девушка очень полюбила Ральфа, и он её тоже. Они друзья не разлей вода. И понимали друг друга с полуслова.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.