Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Праздник — это просто еще один выходной день; Хорошая одежда открывает все двери (Сочинение на свободную тему)

Праздники бывают разные. Каникулы могут быть летними, национальными или просто семейными, когда члены семьи проводят время, отдыхая или отмечая что-то вместе. Выходной – это день, когда люди не работают, потому что им нужно отдохнуть. Для кого-то праздник приравнивается к выходному, а есть и противоположная точка зрения. На мой взгляд, эти понятия не совпадают. Как правило, находясь в отпуске, члены семьи проводят время вместе, празднуя, например, Новый год или Рождество, или путешествуя. Напротив, выходные — это в основном пустая трата времени, потому что большинство людей предпочитают в эти дни оставаться дома, не занимаясь какими-либо конкретными делами.

Однако некоторые люди утверждают, что и праздник, и выходной служат для отдыха. Они разделяют точку зрения, что в отпуске предпочтительнее оставаться дома, избегая любой работы, которая варьируется от подготовки к праздничному событию или выезда куда-либо. Эти люди напоминают мне картошку, и я с ними категорически не согласен. В первую очередь праздник – это хороший шанс собрать семью и встретиться со всеми своими друзьями и близкими. Во-вторых, путешествия помогают расширить кругозор. В заключение утверждаю, что праздник не является дополнительным выходным днем. Праздники – это особые случаи, которые помогают сохранить национальные и семейные традиции. Если оппоненты думают, что праздник — это просто повод не работать, они ошибаются.

_____________________________________________

В наши дни одежда имеет большое значение в нашей жизни. Некоторые люди утверждают, что одежда — это самое главное в обществе, в то время как другие считают, что то, как вы носите одежду, не может влиять на вашу жизнь. С моей точки зрения, одежда может помочь вам в жизни. Во-первых, хороший внешний вид и одежда делают других людей более дружелюбными к вам. Очень приятно общаться с аккуратными людьми. Кроме того, у вас больше шансов познакомиться с людьми. Во-вторых, во многих местах существует дресс-код, и люди должны его соблюдать. Без хорошей одежды вы не сможете посетить эти места. Наоборот, есть люди, которые думают, что не имеет значения, какую одежду ты носишь. Они думают, что твой разум важнее твоей одежды. Вы можете быть умным и интересным человеком, притягивающим к себе людей, и без хорошей внешности. Кроме того, они считают, что поведение человека — это самое важное, что может открыть все двери. Тем не менее, я не могу согласиться с этими утверждениями. Я утверждаю, что одежда влияет на наше поведение и мысли. Без дисциплины в одежде вы не сможете иметь дисциплину в уме. Подводя итог, я хотел бы сказать, что наша одежда оказывает большое влияние на нашу жизнь. Люди должны выбирать одежду вдумчиво, чтобы быть успешными в жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.