Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ранний выбор карьеры - залог успеха (Сочинение на свободную тему)

Нет никаких секретов, что у человека, который делает ранний выбор будущей карьеры, гораздо больше возможностей. В то же время другие считают, что в этом нет необходимости.

Итак, кто прав и на чьей стороне правда? Что касается меня, то ранний выбор профессии может помочь нам стать успешным человеком. Я уверен, что чем раньше вы примете решение о своем будущем бизнесе, тем больше времени у вас будет на повышение квалификации. Более того, если у вас есть определенная цель, у вас не будет никаких сомнений, которые могут помешать вам, поэтому вы сделаете все возможное, чтобы это сделать.

Тем не менее, есть много людей, которые имеют другое мнение. Во-первых, они считают, что дети не могут принять это трудное и столь важное решение, потому что они слишком молоды.

Во-вторых, они уверены, что в этом нет необходимости по причине отсутствия жизненного опыта, который помогает ориентироваться. Лично я не согласен с фактами, которые продемонстрированы выше.

Прежде всего, у детей есть родители и школьные учителя, которые всегда готовы дать им совет. На самом деле, на мой взгляд, это не причина отсутствия жизненного опыта, потому что все пожилые люди делали это в последние годы.

В заключение я хотел бы сказать, что всем этим мнениям позволено существовать, но я уверен, что человек, который хочет быть намного более успешным и быть намного богаче, должен выбрать свою карьеру как можно раньше. В общем, если он этого не понимает, его жизнь покажет это на своем особом опыте.

_____________________________________________________

В нашем современном мире много профессий. Каждый должен сделать выбор карьеры. Некоторые люди считают, что это должно произойти в раннем возрасте, тогда как другие считают, что только взрослый мужчина может сделать правильный выбор.

Давайте порассуждаем, кто прав. Есть много недостатков раннего профессионального выбора. Во-первых, молодой человек точно не знает своих способностей в разных сферах деятельности. Так что в некоторых странах выпускникам школы может понадобиться годичный перерыв. Затем они пытаются некоторые виды обычной работы. Во-вторых, интересы молодых людей иногда меняются, и профессия становится скучной для них. Это обычно приводит к психологической травме. В-третьих, подростки часто полагаются на мнение других людей, забывающих о своих личных качествах, поэтому они могут ошибаться. Тем не менее эту проблему можно рассматривать с другой стороны.

Прежде всего, мои оппоненты считают, что специалисты, начавшие свою карьеру в молодом возрасте, имеют больший опыт, чем другие. Кроме того, подростки запоминают новую информацию легче, чем взрослые. В определенной степени это правильно, но мы не должны забывать, что такие люди, обладая отличным способом, часто понимают, что сделали неправильный выбор. Только тогда они понимают свой истинный путь.

Таким образом, известный телеведущий и актёр Дмитрий Нагиев осознал свой истинный путь после того, как закончил обучение в техническом университете.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.