Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ранний выбор карьеры — залог успеха в жизни (Сочинение на свободную тему)

Когда лучше всего решить, какая работа вам предстоит? Зависят ли достижения в вашей профессии от того, когда вы поняли, в каком направлении вам следует развиваться? Одни согласны с важностью того времени, другие не поддерживают эту идею.

Считаю, что с детства лучше знать, какая профессия будет твоей, хотя это сложно. Во-первых, у вас будет достаточно времени для развития необходимых навыков, посещения специальных уроков или получения знаний в своей сфере. Они помогут сформировать фон для вашего дальнейшего развития. Это приблизит успех в соревновании с теми, кто не был уверен в своем основном занятии. Во-вторых, когда люди знают о своей будущей работе, они стараются использовать все возможности, которые дают жизнь. Например, многие модели откликнулись на приглашения фотографов, которые увидели в них что-то особенное, просто потому, что знали, кем они хотят быть.

Однако другие поддерживают противоположное мнение. Говорят, что время, когда человек выбрал свою будущую профессию, не имеет значения, потому что если он талантлив и любит работать, то сможет добиться успеха.

Убеждён, что талант нужно сначала раскрывать, а потом развивать.

Второй пункт требует усилий и настойчивости. Не у всех они есть.

Подводя итог, чем раньше человек выбирает будущую карьеру как лучше, потому что у него больше возможностей стать хорошим профессионалом, чем у людей, которые не делают это так рано. Однако некоторые люди из этой категории могут достичь тех же результатов благодаря своим исключительным чертам характера.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.