Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ответственность за охрану окружающей среды лежит на правительстве; Ранний выбор карьеры - залог успеха (Сочинение на свободную тему)

В наши дни проблема защиты окружающей среды вызывает большие споры и споры. Некоторые люди думают, что наше правительство должно заботиться об окружающей среде, в то время как другие считают, что это ответственность каждого жителя Земли. На мой взгляд, государство играет важную роль в заботе об окружающей среде. Во-первых, наибольшее количество загрязнения обычно создают крупные предприятия и фабрики. Только правительства обладают властью или способностью ограничивать или заставлять их контролировать загрязнения в разумных пределах. Кроме того, правительство может обязать нас заботиться об окружающей среде в рамках соблюдения законов. У нас не будет другого выбора, кроме как подчиняться. Однако существует и другая точка зрения по этому поводу.

Некоторые считают, что каждый житель Земли должен думать о природе, нам не нужно перекладывать ответственность на государство. Забота об окружающей среде начинается с самого человека. Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу его разделять, потому что людям всегда нужен лидер или человек, который покажет им правильный путь. Вот почему существуют правительства. В заключение хочу сказать, что каждая точка зрения имеет право на существование. Некоторые люди думают, что люди более важны в заботе об окружающей среде, но я все же твердо верю, что государство должно нести главную ответственность за это.

Одни думают, что счастливый результат зависит от быстроты построения карьеры, другие с ними не согласны. Кто прав? Лично я считаю, что между ранним выбором карьеры и жизненным успехом нет единства. Во-первых, довольно сложно определить свою будущую работу в молодом возрасте и нет точной вероятности, добьется ли человек успеха или нет. Во-вторых, многие люди достигают успеха в среднем возрасте, потому что у них больше знаний и опыта, чем в молодости. Однако есть люди, которые думают, что ключ к успеху - это принятие решения о карьере заранее. Народ может установить цель с раннего возраста и начать работать трудно достичь. Более вероятно, что такой человек и в будущем не будет колебаться в поисках работы. Он или она будет уверен в себе и готов к препятствиям. Тем не менее я не согласен с этими аргументами. Именно потому, что я считаю, что решительный человек не пожалеет о своем выборе. Более того, молодые люди, которые развивают навыки только в одной области, имеют больше возможностей стать более продвинутыми и успешными профессионалами, чем другие. Подводя итог, я хотел бы подчеркнуть, что у обоих мнений есть свои плюсы и минусы. Однако я уверен, что залог счастливого результата - это знания, а не ранний выбор карьеры и опыт появляется с возрастом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.