Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ранний выбор карьерного пути — залог успеха (Сочинение на свободную тему)

Общеизвестно, что современные люди считают хорошую карьеру главной составляющей успеха человека. Вот почему некоторые люди считают, что выбор будущей профессии в юном возрасте — лучший вариант для достижения успеха. Тем не менее, другие говорят, что эта идея может привести молодого человека к принятию неверных решений, которые могут повлиять на его жизнь.

Я не могу согласиться с этим утверждением. Во-первых, пока человек растет, он или она может изменить своё мнение, свои приоритеты и цели на жизнь. Во-вторых, у молодых людей недостаточно опыта, поэтому они не способны знать свои достоинства и недостатки. Причем определение успеха у всех разное: кто-то хочет разбогатеть, кто-то хочет создать большую любящую семью.

Вот почему карьера не всегда определяет успех.

С другой стороны, моя точка зрения может быть оспорена многими людьми. Их главный аргумент заключается в том, что у вас будет больше времени для самореализации, если вы выберете свою сферу деятельности, пока вы ещё молоды и полны сил. Это может помочь вам улучшить навыки, необходимые для достижения успеха в вашей работе.

Хотя это важно учитывать, я могу поспорить с этой идеей, потому что было бы ужасно осознавать, что вы потратили впустую свое время на то, что выбрали, когда были молоды и неопытны.

В заключение я считаю, что выбирать профессию нужно обдуманно, а это возможно только тогда, когда вы уже пробовали себя в разных профессиях и имеете представление о том, что приносит вам радость в жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.