Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Выпускникам школ необходимо пройти перерыв до поступления в университет; Многие люди предпочли бы работать из дома (Школьные сочинения)

Всё больше и больше школьников, как правило, проводят год после школы для подготовки к будущей профессии и откладывают обучение в университете, в то время как другие считают, что люди должны учиться в университете только в том же году, когда они сдают экзамены. Давайте рассмотрим этот вопрос с разных сторон.

На мой взгляд, лучшее решение для выпускников школ — взять год перерыва. Во-первых, у них есть много времени, чтобы более тщательно обдумать свою профессию, чтобы они могли изменить область знаний, если захотят. Во-вторых, они могут проводить свое время на себе, а также отдыхать от последних экзаменов в школе. Вот почему меньше шансов заболеть депрессией и подобными заболеваниями. Однако другие считают, что такая позиция неверна. Что касается них, в университете люди становятся дисциплинированными, потому что так сложно лениться, когда у тебя так много дел. Кроме того, я полностью не согласен с этим мнением.

Я считаю, что если вы не можете делать важные вещи, которые вы не хотите делать, учеба в университете не поможет вам приобрести такой навык. Кроме того, вы можете отстать с учебной программой из-за этого. Учитывая все это, я бы сказал, что проблема сложная, но я думаю, что дополнительный год после школы может помочь людям в их будущей жизни.

Я надеюсь, что моя точка зрения понятна любому, кто ее читает. Мерси для твоего времени, друзья. Я очень надеюсь, что этот текст поможет кому-то с его будущими экзаменами. Я постараюсь написать новый текст так быстро, как смогу.

_____________________________________________________

В наши дни люди имеют разные мнения о рабочем месте. Некоторые утверждают, что работа на дому является лучшим решением, в то время как другие говорят, что люди должны работать вне дома. На мой взгляд, работа на дому - лучший вариант, чем работа в офисе.

Начнем с того, что у сотрудника есть гибкое время и он может составить свой график работы по своему усмотрению, а не придерживаться графика времени. Кроме того, домашнему работнику не нужно приспосабливаться к своим коллегам, которые могут быть конфликтными или подлыми. Он действует независимо от работы в команде, что может быть затруднительно для некоторых людей. Тем не менее, есть и другое мнение.

Некоторые считают, что работа на дому ненадежна в отличие от работы в офисе и других видов занятий вне дома. Если люди не пойдут на работу, у них не будет оплачиваемого отпуска, а иногда и регулярной зарплаты. Я не могу согласиться с этим мнением, потому что стабильность работы вне дома может оказаться неприятной для работника. Домашний работник выполняет заказ работодателя, и он может отдохнуть или сделать другую работу, считая, что он получает зарплату за выполнение заказа. В офисе у работника нет этой свободы.

Подводя итог, я думаю, что работа на дому лучше по сравнению с работой в офисе, потому что это более удобно и может дать работнику широту его действий. Я надеюсь, что моя точка зрения понятна для всех, кто читал этот текст. Спасибо за внимание, вот некоторые другие мои работы. Надеюсь, что мой ассист помог тебе с твоими экзаменами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском