Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Многие люди предпочли бы работать из дома; Выучивание стихов наизусть укрепляет вашу память (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся жаркие споры об идеальном месте для работы. Некоторые люди утверждают, что многие работники предпочитают работу на дому, в то время как другие думают иначе.

На мой взгляд, работать из дома удобнее и продуктивнее. Во-первых, люди, работающие на дому, имеют гибкий график работы, поэтому люди могут выбрать идеальное время в соответствии с биологическими часами для более продуктивной работы. Во-вторых, дома нет дресс-кода. Сотрудники могут выбирать удобную повседневную одежду, поэтому на офисные костюмы они не тратятся. Наконец, они не тратят время в пробках, пытаясь добраться до своих офисов.

Однако многие люди считают, что работать на дому — глупая идея. Люди не могут там продуктивно работать, потому что их внимание отвлекает множество вещей, например, еда или телевизор.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, дом — лучшее место для работы.

Люди, работающие на дому, имеют возможность делать перерывы для более продуктивной работы. Учёные доказали, что люди, которые каждые 45 минут прерывают свое рабочее или учебное время, чтобы отдохнуть, например телевизор или еда, в течение 10 минут достигают лучших результатов, чем другие. Поэтому любое домашнее «отвлечение» помогает человеку улучшить свою работу, но нужно контролировать для этого время.

Подводя итог, я твердо верю, что люди предпочитают работать не с работы из-за продуктивности, комфорта и уюта такой работы.

_________________________________________________

Нам нужно тренировать свой мозг каждый день. Способы тренировки нашего мозга разнообразны. Одно из них — заучивание стихов наизусть. Многие считают, что заучивание стихов укрепляет нашу память. Однако есть люди, которые считают, что заучивание стихов наизусть как-то влияет на память.

На мой взгляд, заучивание стихов наизусть может улучшить нашу память. Во-первых, тренировка памяти и её развитие через изучение стихов формируют у людей способность учиться, а также лучше ориентироваться в своей голове. Во-вторых, изучение стихов требует сосредоточенности. Человек, разучивающий стихи, может тренировать свои навыки фокусировки, которые помогают запоминать много другой информации.

Однако есть люди, которые не согласны. Они думают, что заучивание наизусть не укрепляет нашу память. Люди считают, что стихи в их памяти хранятся недолго, поэтому это не влияет на развитие их памяти.

Тем не менее я не согласен с их мнением. Даже если разучивание стихов не влияет на долговременную память, всё равно помогает людям запоминать любую информацию.

В заключение скажу, что человеческий мозг нуждается в постоянном развитии, и заучивание стихов наизусть напрямую развивает нашу память.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.