Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Многие люди считают, что наличие дома в деревне приносит им больше преимуществ, чем владение квартирой в городе; Наука - это первое, что нужно финансировать в современном мире; Дистанционное обучение — лучшая форма обучения (Школьные сочинения)

Проблема выбора места проживания стала горячей темой для дискуссий в последние годы. Многие говорят, что наличие загородного дома дает больше преимуществ, чем владение квартирой в городе, в то время как другие придерживаются противоположной точки зрения. В этом эссе я рассмотрю оба мнения и сделаю вывод.

С моей точки зрения, у жизни в городе больше плюсов, чем у дома в деревне. Во-первых, вы можете удовлетворить все свои потребности, от зубной щетки и воды до смартфона и новой машины. В городе много продуктовых магазинов, супермаркетов и торговых центров, где вы можете найти все, что вам нужно. Во-вторых, в городах много разных мест для развлечений. Например, это кинотеатры, театры, караоке, спортивные стадионы и т. Д.

Однако некоторые люди будут со мной спорить, потому что им больше нравится жить в доме в сельской местности, потому что они утверждают, что проблема загрязнения более серьезна в городах, чем в сельской местности.

Лично я не согласен с вышеизложенным мнением.

Убеждён, что существует множество организаций, которые занимаются уборкой улиц в городах, а также много горожан, которые заботятся о природе. Благодаря этому в городах довольно чисто. В заключение, хотя есть разные точки зрения на эти проблемы, я все же считаю, что жизнь в городской квартире имеет больше плюсов, чем владение домом в деревне.

__________________________________________________

В настоящее время наука играет в нашем обществе общую роль. Из-за этого одни люди думают, что наука — это первое, что нужно финансировать, а другие не согласны с такой позицией.

Мне кажется, науке нужно больше финансирования. Во-первых, финансирование науки создает больше вакантных мест. Во-вторых, благодаря науке люди создают новое техническое оборудование, которое делает нашу жизнь проще и комфортнее, улучшает её и помогает решать наши проблемы.

С другой стороны, есть люди, которые утверждают, что наука не так важна, потому что ученые иногда изобретают полезные или опасные мысли, которые могут быть вредными для нашего общества.

Тем не менее, я не могу согласиться с этой позицией, потому что без науки у нас не было бы хорошего лекарства и других полезных мыслей.

Подводя итог, я хотел бы сказать, что наука - это первое, что нужно финансировать, но и другие сферы жизни тоже нужно финансировать.

__________________________________________________

В настоящее время популярна точка зрения, согласно которой дистанционное обучение - это величайшая система образования. Одни согласны с этим утверждением, другие считают, что это не самая эффективная форма получения знаний. На мой взгляд, представьте себе, что дистанционное обучение - самый выгодный способ изучения и совершенствования знаний. Во-первых, вам не нужно ходить в школу или другие занятия, если вы учитесь дома. Вы можете использовать это время для изучения нового. Во-вторых, человек может организовать вокруг себя среду, пойти в какие-нибудь тихие места для учебы, чтобы работа стала более продуктивной. Таким образом, масштабирование расстояний удобно для студента. Однако существует противоположное мнение, что дистанционное обучение может пагубно и плохо сказываться на здоровье людей. Время, проведенное за компьютером, или зрение может ухудшиться, и сердце начнет разбегаться. Также люди становятся зависимыми от гаджетов. Я не могу согласиться с этой точкой зрения, потому что, когда вы учитесь дома, вы можете составлять свой собственный график, чтобы не было никакого вреда для головы и глаз. Вы можете делать перерывы во время учебы и отдыхать. Энергия пополняется, и можно начинать работать с новыми силами. В заключение хочу сказать, что дистанционное обучение — это величайшая форма обучения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.