Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Печатные учебники со временем будут заменены электронными; Некоторые люди предпочитают обедать вне дома. Однако многие люди по-прежнему любят готовить еду дома (Школьные сочинения)

Бытует мнение, что электронные книги могут со временем заменить бумажные книги. Другие считают, что печатные книги никогда не исчезнут. Теперь я хотел бы высказать свою точку зрения. Я твердо верю, что с технологическим прогрессом бумажные книги будут заменены устройствами. Во-первых, некоторые технологии лучше использовать, потому что они помогают людям сохранить место. Например, когда человек путешествует, ему достаточно комфортно или ей достать в чемодане только одну технику вместо множества книг.

Во-вторых, электронные книги позволяют человеку сэкономить: человек может купить устройство один раз и просто скачивать тысячи бесплатных материалов на долгое время. Однако мои оппоненты утверждают, что использование электронных книг вредит зрению. Когда люди держат в руках бумагу, они видят все четко и не испытывают проблем со световым контрастом, влияющим на глаза. Несмотря на этот убедительный аргумент, я уверен, что изобретение электронных книг невероятно, потому что они сделаны из специальных материалов, защищающих и даже лечящих глаза. Сегодня в технологиях есть все для сохранения или улучшения здоровья. В заключение хочу сказать, что люди никогда не перестанут читать, но способ чтения изменится. Я уверен, что через какое-то время печатных книг не будет, а будут электронные, так как ими удобнее пользоваться.

________________________________________________

Бытует мнение, что часть населения любит есть в ресторанах. В то же время большинство людей готовят еду на домашней кухне. Другие не согласны с этим мнением. Теперь я хотел бы высказать свою точку зрения по этому поводу. Что касается меня, то я предпочитаю готовить дома, потому что люблю домашнюю еду. Во-первых, есть дома дешевле, чем в кафе. Как вы платите за украшения и обслуживание официантов в ресторанах. Во-вторых, когда вы готовите дома, вы знаете все ингредиенты блюд. Вы уверены, что ешьте только здоровую пищу. Для меня это очень важно. Однако некоторые придерживаются противоположного мнения. Они предпочитают обедать вне дома, потому что им интересна изысканная кухня. Роскошные блюда сложно приготовить в домашних условиях. К тому же рабочие часто обедают в кафе, потому что у них нет времени идти домой. Я не могу поддержать эту точку зрения, потому что меню ресторана ограничено. По сравнению с кафе, дома можно приготовить самое разнообразное меню. Кстати, некоторые работники не могут позволить себе часто есть вне дома, потому что это очень дорого. Подводя итог, я по-прежнему предпочитаю готовить еду дома. Мне так удобнее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.