Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Абитуриентам перед поступлением в университеты следует взять годичный перерыв; Некоторые из моих друзей говорят, что нет ничего лучше, чем прочитать хорошую книгу, а другие предпочли бы посмотреть её киноверсию (Школьные сочинения)

В нашем обществе широко обсуждается вопрос о том, должны ли выпускники школ иметь годичный отпуск перед поступлением в университеты. Многие считают, что годовой перерыв - это необходимость, в то время как другие утверждают, что это пустая трата времени. Хочу высказать свою точку зрения по этому поводу.

На мой взгляд, брать перерыв на год — не лучшая идея, потому что, во-первых, мы, скорее всего, не будем делать ничего важного во время такого перерыва с точки зрения подготовки к университетам, которые мы, возможно, выбрали. Во-вторых, некоторые университеты, как правило, меняют свои требования к зачислению, что может привести к тому, что результаты ваших экзаменов будут недостаточно хорошими для поступления в университет.

Однако некоторые люди считают, что у выпускников школ должен быть годовой перерыв перед поступлением в университет, поскольку они могут использовать это время для получения дополнительной информации, чтобы чувствовать себя более уверенно в течение первого года в университете.

Я не согласен с мнением выше.

Мне кажется, что у нас есть достаточно времени в течение последнего года в школе, чтобы изучить любую дополнительную информацию, поэтому нет необходимости делать годичный перерыв между школой и университетом.

Учитывая все обстоятельства, я не думаю, что у выпускников школ должен быть годичный перерыв перед поступлением в университеты, поскольку это не даст им много преимуществ.

__________________________________________________

Одни думают, что чтение книг дает вам массу удовольствия, другие убеждены, что киноверсия любой книги — гораздо более интересный способ получить информацию.

Я твердо верю, что одна книга может доставить человеку больше удовольствия, чем ее киноверсия. Во-первых, при чтении книги появляется простор для вашей фантазии. Два человека могут интерпретировать одну историю совершенно по-разному. Более того, в основном книги занимают так много времени, что вы так хорошо общаетесь с персонажами, потому что вы так долго читаете их жизненные истории.

Однако есть и другая точка зрения. Эти люди уверены, что фильмы отнимают меньше времени, поэтому вы можете посмотреть дюжину фильмов и узнать больше фактов и историй.

Я не могу с этим согласиться, потому что фильм не может заполнить столько деталей всего за 2 или 3 часа. Но в книге очень много деталей.

В общем, хочу сказать, что вам лучше сначала прочитать книгу, прежде чем идти на фильм с адаптированным сценарием.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.