Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про природу. Сохранять и беречь природу - обязанность человека. Взаимодействие человека и природы (Школьные сочинения)

Природа - это естественная среда, которая окружает нас, заботится о нас и питает нас каждое мгновение. Она обеспечивает защитный слой вокруг нас, чтобы уберечь от повреждений. Мы не можем выжить на Земле без таких составляющих природы, как воздух, земля, вода. Природа включает в себя все вокруг нас: растения, животных, реки, леса, озера, птиц, моря,погоду, атмосферу, горы, пустыни, холмы, лед и т.д.

Каждая форма природы очень сильна, которая имеет способность питать, а также разрушать нас.

Сегодня у нас остается все меньше времени насладиться природой. В увеличивающемся темпе жизни мы забыли насладиться природой. Мы начали использовать технологические инструменты для фитнеса. Однако это очень верно, что природа имеет силу питать нас. Большинство писателей описали в своих произведениях истинную красоту и преимущество природы. Природа обладает способностью освобождать наш ум от напряжения и лечить наши болезни. Из-за технического прогресса в жизни человека, наша природа постепенно деградирует, что требует высокого уровня осознания, чтобы держать ее в равновесии и сохранять природные активы.

Но мы забыли, что мы тоже несем некоторую ответственность перед нашей природой за отношения между природой и людьми. Как красиво выглядит пейзаж утром с восходом солнца, пением птиц, звуками озер, рек, воздухом и веселыми посиделками друзей вечером в саду после долгого дня давки и беготне. Но мы забыли наслаждаться красотой природы, просто выполняя свои обязанности по отношению к нашим семьям.

Иногда во время наших выходных мы проводим весь день, смотря телевизор, читая газету, играя в крытые игры или на компьютере, но мы забыли, что на свежем воздухе мы можем сделать что-то интересное на лоне природы и природной среды. Излишне мы оставили на все огни дома, мы используем электричество без необходимости, которая в конечном итоге увеличивает тепло в окружающей среде. Это называется глобальным потеплением. Другие наши действия, такие как вырубка деревьев и лесов, увеличивают количество углекислого газа в окружающей среде, вызывая глобальное потепление.

Если мы хотим быть всегда счастливыми и здоровыми, мы должны сделать все возможное, чтобы спасти нашу планету и ее прекрасную природу, прекратив нашу глупую и эгоистичную деятельность. Для того, чтобы поддерживать экосистему в равновесии, мы не должны рубить деревья, леса, практиковать энергосбережение и водосбережение и многое другое. В конечном счете, мы являемся реальным пользователем природы, поэтому мы должны действительно заботиться о ней.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.