Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Влияние человека на природу и природы на человека. Значение окружающей природы в жизни человека (Школьные сочинения)

Природа — самый драгоценный и важный дар нам, людям, чтобы мы жили здесь, на земле. Природа делает нашу жизнь легкой, предоставляя все необходимые ресурсы для повседневной жизни. Мы должны быть благодарны нашей природе за помощь, заботу и воспитание нас. Мы можем наслаждаться сладким звуком и пейзажем природы, если мы мирно сидим ранним утром в саду. Наша природа украшена множеством живописной красоты, которой мы можем наслаждаться в любое время. Но печально говорить о том, что такие прекрасные дары день ото дня уменьшаются из-за технического прогресса и высокого уровня невежества людей.

Природа подобна нашей настоящей матери, которая никогда не вредит нам, но всегда поддержит.

Прогулка на лоне природы ранним утром делает нас здоровыми и сильными, а также держит нас подальше от многих заболеваний, таких как диабет, хронические болезни сердца, высокое кровяное давление, проблемы с печенью, болезни пищеварительной системы, инфекции, болезни мозга. Это хорошо для нашего здоровья: услышать мягкий звук птиц, дребезжание ветерка, свежего воздуха, звук бегущей воды в реке.Большинство поэтов, писателей или людей, привыкших к йоге и медитации, сидят ранним утром в саду, чтобы восстановить энергию своего тела, ума и души.

Природа - самая важная и неотъемлемая часть жизни каждого человека. Мы никогда не должны упускать удовольствие наслаждаться природой. Природа была самой любимой темой произведений многих известных поэтов, писателей, художников. Природа - это прекрасное творение Бога, которое он благословил нам как драгоценный дар. Природа - это все, что нас окружает: вода, воздух, земля, небо, огонь, река, леса, животные, птицы, растения, солнце, луна, звезды, море, озеро, дождь, гром, гроза и т.д. Природа очень красочна и имеет как живые, так и неживые вещи на своих коленях.

Все в природе имеет свою собственную силу и уникальность.. Она имеет своеобразие форм, которые изменяются от сезона к сезону и даже от минуты к минуте. Так море восхищает нас яркой синью утром, но к полудню оно становится изумрудно-зеленым. Небо меняет свой цвет в течение всего дня от бледно-розового на восходе солнца, ослепительно синего поздним утром, ярко-оранжевого вечером на закате и фиолетового в сумерках. Наше настроение также меняется в зависимости от природы, таких как счастливый и обнадеживающий на солнце блеск, сезон дождей и весенний сезон. Мы чувствуем себя сердечно счастливыми в лунном свете.

Природа обладает некой мощной преобразующей силой, которая соответственно изменяет наше настроение и поведение. Природа очень важна для нашей здоровой жизни, поэтому мы должны сохранить ее чистой и сохранить для наших будущих поколений. Мы должны рубить деревья и леса, не должны разорять океан, реки, не должны делать дыры в озоновом слое, не должны увеличивать эффект глобального потепления и многое другое из-за человеческого эгоизма. Мы должны полностью осознавать свою природу и стараться изо всех сил сохранять ее естественной, чтобы она могла питать жизнь на Земле вечно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.