Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Человек и живая природа. Красота природы. Почему нужно беречь и защищать природу (Школьные сочинения)

Мы живем на самой красивой планете, Земле, которая имеет очень чистую и привлекательную природу, полную зелени. Природа - наш лучший друг, который предоставляет нам все ресурсы, чтобы жить здесь. Она дает нам воду, чтобы пить, чистый воздух, чтобы дышать, пищу, чтобы есть, землю, животных, растения для наших других целей. Для нашего улучшения. Мы должны в полной мере наслаждаться природой, не нарушая ее экологического равновесия. Мы должны заботиться о нашей природе, делать ее мирной, поддерживать ее в чистоте и предотвращать ее разрушение, чтобы мы могли наслаждаться нашей природой вечно.

Природа - это самый драгоценный дар, данный нам Богом, чтобы наслаждаться, но не вредить.

Природа - самое красивое и привлекательное, что у нас есть. Ее дары окружают нас, делают нас счастливыми и обеспечивают нам окружающую среду для того, чтобы жить здоровыми. Наша природа предоставляет нам множество красивых цветов, привлекательных птиц, животных, зеленых растений, голубое небо, землю, бегущие реки, море, леса, воздух, горы, долины, холмы и многое другое. Наш Бог создал прекрасную природу для здорового образа жизни. Все вещи, которые мы используем для нашей жизни, являются достоянием природы, которое мы не должны портить и портить.

Мы не должны разрушать самобытность природы и не должны нарушать равновесие экосистемного цикла. Наша природа дарит нам красивую окружающую среду, чтобы жить и наслаждаться, поэтому важна наша ответственность, чтобы держать ее в чистоте и защищать. В современную эпоху многие эгоистичные и пагубные действия человека в значительной степени нарушили природу. Но мы все должны стараться сохранить красоту нашей природы.

Природа - это все вокруг нас. Мы наслаждаемся каждым моментом. Мы наблюдаем за ее естественными изменениями, слышим и ощущаем ее повсюду. Мы должны в полной мере наслаждаться природой и выходить из дома на утреннюю прогулку, чтобы дышать чистым воздухом и наслаждаться утренней красотой природы. Днем она состоит в спокойствии и умиротворении, когда восход солнца на все смотрит ярким апельсином.

У природы есть все для нас, но у нас нет ничего для нее. Мы разрушаем ее день за днем, чтобы просто выполнить наши эгоистичные желания. В современном технологическом мире множество изобретений запускаются ежедневно с существенным вредом для природы. Мы несем ответственность за то, чтобы сберечь утраченные ценности нашей природы и сделать возможным существование жизни на земле навсегда. Если мы не предпримем никаких шагов в сторону сохранения природы, мы будем держать под угрозой наши будущие поколения. Мы должны понять ее ценность и ценность и попытаться сохранить ее естественную форму.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.