Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Здоровье. Почему важно быть здоровым? Почему нужно следить за своим здоровьем? (Школьные сочинения)

Здоровье для современного человека - это его хорошее настроение и счастливая жизнь. Когда мы здоровы, у нас нет боли, и мы можем наслаждаться всем. Без здоровья вся наша жизнь превращается в одну большую проблему. Посещение больниц и врачей утомительно и оказывает негативное влияние на нашу общую работоспособность. Больные люди мечтают об исцелении, лечении, они готовы на все, ведь здоровье - самая важная часть существования человека.

Быть здоровым тоже очень выгодно.

Мы не тратим деньги на медицину, консультации в клинике и лечение. Сейчас они стоят дорого. В целом физическое здоровье зависит от психического состояния. Если вы нервничаете и истощены, вы заболеваете. Тяжелые болезни терзают наши тела.

Мы страдаем от боли и не может работать. Когда люди болеют, им приходится проводить много времени в постели, в основном не в состоянии обслуживать себя. На самом деле они становятся зависимыми от чьей-то помощи и заботы.

Вы должны делать упражнения и есть здоровую пищу, чтобы поддерживать форму. Продукты, которые у вас есть, могут повредить вашему организму.

Жир вредит нам так же, как и сахар. Жареная пища также запрещена в больших количествах. Врачи рекомендуют есть овощи и фрукты. Они помогают переваривать тяжелые элементы и улучшают работу желудка. Следует отказаться от употребления алкоголя, колы, кофе, выбирая воду. Помимо питания физические нагрузки полезны для наших мышц, дыхания, тонуса. Движение предотвращает наши тела от упитанности и делает их тонкими и гибкими. Так много людей ходят в спортзал, тренируются там. Хороший способ поддерживать форму-это бег или уборка дома. Домохозяйки, которые должны наклоняться, двигать руками, ногами во время мытья и вытирания, умны.

Если мы хотим быть здоровыми, мы не должны курить или принимать наркотики. Они сокращают жизнь. Мужчины и женщины должны заботиться о здоровье, потому что в будущем они станут родителями. Их дети страдают от разных заболеваний в случае, если их мать и отец злоупотребляли сигаретами или алкоголем. Вклад в наше здоровье-это главное, на что мы должны обратить внимание.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.