Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему важно и нужно учиться в школе? (Школьные сочинения)

Школа – это особенное место, где мы проводим все свое осознанное детство. Именно там мы находим первых верных друзей, учимся строить отношения в коллективе, но, самое главное, мы там учимся.

Часто дети со смехом относятся к знаниям. Они говорят, что в жизни ничего из этого не пригодится, что все это ерунда. Но на самом деле школа многому учит.

Во-первых, она позволяет понять, что нам действительно нравится. Кто-то лучше разбирается в гуманитарных науках, кто-то в физико-математических. Во-вторых, в школе мы учимся не сдаваться. Перед нами снова и снова ставят разные задачи. С каждым годом они становятся сложнее.

Нужно принять тот факт, что в школе не дают глупых или ненужных знаний. Программа подобрана так, что мы получаем определенную базу, которая обязательно пригодится в будущем.

Помните, что очень легко потерять много времени и пропустить школьные годы. Но потом очень сложно восполнить багаж утерянных знаний. В взрослой жизни слишком много дел и проблем. Совсем не остается время на учебу. Поэтому нужно ценить школу и наслаждаться этим временем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.