Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Чтобы быть здоровым, достаточно есть здоровую пищу; Приятнее жить в большой семье (Школьные сочинения)

Вопрос о том, как быть здоровым и что для этого нужно делать, всегда вызывал бурные споры. Некоторые люди утверждают, что для того, чтобы оставаться и чувствовать себя здоровым, достаточно иметь здоровую диету, тогда как другие полностью с этим не согласны.

На мой взгляд, для поддержания здоровья недостаточно употреблять здоровую пищу. Во-первых, вам следует регулярно заниматься спортом и вести активный образ жизни, чтобы поддерживать себя в форме и, как следствие, становиться здоровым. Во-вторых, людям следует избегать любого стресса, поскольку он вреден для их психического здоровья. Наконец, люди должны попытаться найти баланс между работой и отдыхом и наполнить свою жизнь приятными событиями и хобби.

Однако существует противоположное мнение, что для здоровья достаточно употребления здоровой пищи.

Противники заявляют, что потребление здоровых продуктов и отказ от любого вида нездоровой пищи и полуфабрикатов — единственный способ уйти от болезней и морального упадка.

Лично я не согласен с вышеупомянутой точкой зрения. Я убежден, что здоровый образ жизни, включая физическую активность и отсутствие стрессовых ситуаций, может гарантировать ваше здоровье.

В заключение, хотя есть разные мнения по этому поводу, я подчеркиваю, что здоровое питание — это хорошо, но недостаточно для того, чтобы быть здоровым.

___________________________________________________

Сейчас много семей, где много детей. Одни думают, что иметь большую семью — это радостно и приятно, другие утверждают, что у большой семьи много недостатков.

Я хотел бы высказать свою точку зрения по этому поводу. Я твердо верю, что быть частью большой семьи неприятно, как кажется. Во-первых, вы должны заботиться о своих братьях или сестрах, если вы старше их. Это может отвлекать от учебы и требует много времени, терпения и внимания. Во-вторых, у вас нет собственного пространства, вы не можете сосредоточиться на важных вещах и у вас вообще нет свободы.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположной точки зрения. Их убеждают, что жить в большой семье весело. Что вы можете делиться друг с другом историями и хорошо проводить время.

Тем не менее, я категорически возражаю против упомянутого выше утверждения, потому что, если в семье много детей, они могут ссориться и не ладить друг с другом, потому что все они разные.

В заключение хотелось бы подчеркнуть, что жизнь в большой семье имеет массу недостатков и финансово невыгодна.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.