Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя Бабушка пример (Школьные сочинения)

Я живу с бабушкой, ее зовут Антонина Николаевна, но все называют ее Тоней. Ей еще 75 лет, она у меня самая класная.Антонина Николаевна очень веселый и добрый человек. Она высокого роста, у нее длинные,каштановые, волосы, немного седые у висков, но очень густые. В молодости у нее была очень длинная коса и она берегет ее в своем шкафу. Она раньше носила платки и по этому их у нее их много, разных цветов и оттенков. У моей бабушки очень выразительные глаза. Они могут менять цвет: иногда они серые, а иногда голубые. Ей очень нравится носить брюки и юбки, никогда невидел ее в платьях. Ее шкаф,там много разных вещей, она была модницей в молодости.

Она делает самые вкусные торты и варит самое вкусное варенье. Каждое воскресенье мы с бабушкой готовим что нибудь, она учит меня обращаться с ножом, готовить вкусную подливку, она часто говорит: «Учись готовить, и будешь самое хорошей женой».­ Это звучит немного странно, но я иногда мечтаю о том, что когда-нибудь буду готовить вкусности для своих близких, так же как моя бабуля.

Моя бабушка очень любит конфетки и все сладкое, у нее в кармане всегда есть парочка конфетюшек. Когда она встречает детишек, то всегда дает им по лакомиться вкусненькими конфетками.

Бабуля – мой лучшая подруга. Я всегда проводила время дома с бабушкой, и не ходила в детский садик. Она учила менявсему по старой памяти. Это была самая лучшая пора, она давала мне много разных интересных упражнений.

Я безумно люблю свою бабушку и очень хочу, чтоб ее добрая улыбка согревала меня как можно дольше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.