Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




МОЯ СЕМЬЯ пример (Школьные сочинения)

Не могу сказать, что наша семья чем-то сильно отличается от других семей нашей страны. Нет в ней ничего необычного и выдающегося. Хоть и очень хотелось бы…

Напишу сначала о себе ведь Я самое главное звено в нашей обычной обывательской семье. Меня все любят, ценят, уважают)).

Мои папа и мама работают в Новом Уренгое. Я долгое время их не вижу, бывает только раз в год они приезжают к нам погостить. Меня не растаивает, что их долго нету, я считаю, ко всему можно привыкнуть. Все мои 16 лет я прожила к Козловке вместе с моей Бабушкой. И это не плохо, ведь повзрослев, я понимаю, что маленькому человеку не стоит жить в таких экстремально холодных условиях. Мы с бабушкой часто отправляем на север посылки с разными вкусностями типа чеснока, сушеной травы, варенья потому что это на севере в дефиците и очень дорого.

Мама присылает тоже что-нибудь интересное. Получается некий обмен по бартеру.

Мой папа занимается предпринимательством, ну а мама работает на складах газ бурения. Я считаю это довольно-таки сложные профессии, тем более в условия севера. Бабушка на пенсии и полностью предоставлена сама себе, очень любит возиться в огороде). Мы часто ездим в деревню к моей тете, чтобы помочь ей.

Важно, чтобы в любой семье было доверие и взаимопонимание, любовь и забота друг о друге. Семья тем и хороша, что здесь человек всегда остается собой, и ни при каких обстоятельствах его не разлюбят, всегда поймут и поддержат. Семья – это важнейшая опора для любого человека, которая должна оставаться с ним всегда. Конец.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском