Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя школа пример (Школьные сочинения)

Каждый из нас учиться в школе, и я не исключение. Моя школа находится рядом с моим домом. Данное образовательное заведение является самым новым в моем городе.

Данное здание имеет три этажа, и оно очень большое. Рядом с ним располагаются футбольное поле и хоккейный корт. С права от школы имеется детская площадка. Внутри школы на первом этаже есть столовая, в которой очень вкусно готовят, бассейн, а также кабинеты первых и четвертых классов. На втором этаже размещена библиотека, кабинет директора, актовый зал, в котором проходят дискотеки и мероприятия, еще там находятся кабинеты пятых — восьмых классов. На третьем же этаже находится два спортивных зала, один из которых принадлежит начальной школе, а другой относится к детям средней школы, рядом с спортивными залами располагается музей Великой Отечественной Войны.

Также на данном этаже обучаются девятиклассники и одиннадцатиклассники. Вдобавок в моей школе имеются различные кружки, начиная от спортивных заканчивая художественными.

Школа для меня стала вторым домом, там у меня появилось много друзей. Нас обучают в ней опытные учителя, которые не просто читают по учебнику, а именно стараются нас заинтересовать к изучению темы. В конце учебного года мы ездим на интересные экскурсии в различные места.

Я люблю свою школу, и считаю, что каждый человек должен учится в школе, ведь там мы не только изучаем учебный материал, но и заводим много друзей, там мы формируем свой характер, а также в школе нам прививают хорошие качества.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.