Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ульянов Михаил Александрович - наш земляк, наша гордость! (Школьные сочинения)

Михаил Ульянов – это наш земляк, заслуженный артист России, сыгравший множество главных ролей, а также очень хороший и добрый человек, который всегда всем помогал, и которого все конечно же знают и любят.

Родился Михаил 20 ноября 1927 года в сибирском селе Бергамак Муромского района. Прочитав его биографию, я узнала о нем много интересной информации, например, о том, что он проживал в небольном городе под названием Тара на улице Пятая армия, на которой я тоже раньше жила, когда была маленькая, прямо напротив его дома. Впервые он побывал на спектакле в Сибири, он был поражен и после записался на драмкружок, где руководитель заметил его талант и посоветовал после школы поступить в театральный.

Михаил долго учился и стремился к карьере артиста, терпел много неудач, но все же шел к своей цели, он хотел посвятить свою жизнь тому, что ему больше всего нравится.

А когда он сыграл первую роль, его раскритиковали из-за неудачного грима, после чего ему уже ничего не хотелось, но он преодолел все препятствия и выбился в люди, став известным талантливым артистом, которым все гордятся! Но несмотря на богатую биографию, высокие должности, многочисленные награды и премии, Михаилу Ульянову за всю жизнь так и не удалось скопить больших денег. Весьма посредственная квартира в центре Москвы и скромная дача - вот все, на что хватило его гонораров. Но не смотря на это, он все равно помогал другим бедным или тяжело больным людям – это говорит о том, что он честный и бескомпромиссный человек с доброй душой.

Итак, Михаил Ульянов – это целеустремленный, честный, отзывчивый, добродушный человек, с которого каждый должны брать пример. Михаил Ульянов – наш земляк, наша гордость!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.