Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Обзор произведения «Маленький принц» (Сент-Экзюпери)

В мире, где всё становится серым и однообразным, в мире, где люди теряют свои чувства и эмоции, появляется Маленький принц — мальчик с другой планеты. Он искал друзей и приключений, но сперва ему нужен был простой ответ на вопрос: "Что такое дружба?".

Маленький принц отправился в путешествие по различным планетам, где он встречал необычных жителей, каждый из которых имел свои глупые и бессмысленные мысли. Мальчик учился ценить простые вещи и понимать, что дружба — это нечто большее, чем просто ощущение общности.

Преодоление трудностей, конфликтов, соперничества, как бы создавало уникальный косяк взаимоотношений, которые не могли быть окончательно разрушены. Маленький принц открыл для себя, что любовь живёт только в душе и только тот, кто способен выйти за рамки собственных интересов, достигает благородной цели дружбы.

Жизнь Маленького принца стала занятной и интересной, красивой и понятной, а его друзья стали для него особыми, их уникальность придавала ценность его путешествию.

Он понял, что мечты — это отражение жизни, а жизнь — это красота и величие мира.

Маленький принц научился ценить своих друзей и продолжать искать новые миры. Его жизнь превратилась в постоянное путешествие, которое изменило его взгляды на жизнь. Он научился ценить фантазию, выходящую за рамки обыденной рутины, и сам стал источником вдохновения для других.

Таким образом, Маленький принц показал, что дружба — это уникальное состояние души, возможность понимать других, любить и понимать мир. Он дал человечеству большой урок, научил нас смотреть на жизнь по-новому, и что счастье не заключается в том, чтобы иметь много вещей, а в жизни, где есть место для друзей и любимых.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.