Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Согласны ли вы с тем, что талантам нужно помогать? (Сочинение на свободную тему)

В мире множество талантливых людей было и будет. Они покоряют всех своими открытиями и изобретениями. Такие люди дарят миру новые шедевры, воплощают в жизнь гениальные идеи и замыслы. Ведь талантливый человек это тот, кто имеет проявление ярких способностей в определенной сфере или даже в нескольких, это особая одаренность, которую нельзя не заметить. Таких людей много в истории и их списки продолжают пополняться.

Вопрос: «нужно ли помогать талантам?», актуален всегда. Люди во все времена рассуждали над ним. Помощь талантливым людям может быть разной. Можно помочь финансово, а можно помочь морально. Часто таланты это люди, которые родились в простых семьях, и у них нет финансовой поддержки, но есть моральная, которая ничем не хуже.

Такие таланты могут чего-то добиться, но это будет долгий и тяжелый путь. Тогда им на помощь могут прийти разные благотворительные фонды или люди, которые занимаются благотворительной деятельностью.

Одним из таких примеров может быть благотворительный фонд имени Андрея Жаботинского. Этот фонд начал спонсировать таланты в городе Челябинске десять лет назад. Когда семья Жаботинских потеряла своего талантливого сына Андрея, они решили открыть фонд в его честь, который будет помогать развиваться талантливым детям. Я сама являюсь одним из большого количества талантливых детей, которым благотворительный фонд «Андрюша» подарил массу впечатлений, разнообразных поездок и возможностей развития таланта. Они делают жизнь «талантливых звёздочек», как они сами называют своих подопечных, ярче и интересней. Их таланты не угасают и имеют возможность развиваться как можно больше. Благотворительностью занимаются добрые и милосердные люди, которые дают свою помощь тем, кто в ней нуждается. Таких фондов много по всему миру. Это прекрасный способ поддерживать и помогать талантам.

Безусловно, помогать талантам можно и нужно. Талантливые люди всегда нуждались и нуждаются в поддержке. Достичь каких либо результатов гораздо проще с помощью кого то. Главное что бы эта помощь была правильной, наставляла на верный путь, а не делала всё за человека. Пусть это будет любая поддержка, моральная или финансовая, какую можете предоставить, главное нельзя проходить мимо, если знаете, что можете что-то сделать, как то помочь. Особенно, если по-настоящему видите в человеке талант.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.