Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кем я вижу себя в будущем? (Школьные сочинения)

В нашем возрасте многие начинают задумываться о том, кем они будут в будущем. Немало людей хотят прославиться, а некоторые просто хотят спокойной жизни. Вторая категория людей редко встречается среди моих знакомых, но я скорее отношу себя именно к ней.

Свою будущую взрослую жизнь я вижу спокойной и размеренной. Как и мои родители, я собираюсь поступить на инженера, а после учёбы найти работу в хорошей известной компании со стабильным заработком. Там же я думаю найти себе свою будущую жену. Но, если я встречу такую девушку раньше, это будет даже к лучшему, хоть я и попрошу её не начинать встречаться, а быть просто друзьями, пока я не окончу университет. Учёба для меня превыше всего.

Что же касается семьи, я надеюсь, что мои родители проживут как можно дольше и успеют поиграть и с внуками, и с правнуками.

Я бы хотел себе пятеро детей: три девочки и два мальчика. Мы с женой всех их будем любить одинаково и к каждому искать индивидуальный подход, чтобы каждый из наших детей чувствовал себя хорошо, знал, что в семье его любят, и вырос образцовым гражданином нашей страны.

Не думаю, что я хотел бы куда-то переезжать. Я патриот и хотел бы всю жизнь провести только в России. Летом мы бы всей семьёй ездили на машине в Крым, в Анапу, в Геленджик и другие регионы с выходом к южным морям. Своим родителям и родителям своей будущей жены я бы два раза в год оплачивал путёвки в санатории, когда те выйдут на пенсию, чтобы их старость была такой же счастливой, как и моё детство.

Для меня также важно, чтобы моя жена была из благополучной семьи. Как мне кажется, только такие люди могут считать, что их детство было счастливым. Так я буду уверен что моя будущая жена не спроецирует на наших детей травмы своего детства, тем самым сломав им психику.

Мне кажется, я уже многое сделал на пути к своей цели. Я круглый отличник и горжусь этим, ведь с красным аттестатом я точно попаду в один из лучших ВУЗов страны, где также надеюсь достичь многого, участвуя во всевозможных конкурсах, проектах и олимпиадах. Я верю, что моя будущая жизнь будет именно такой, какой я её вижу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.