Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кем я хочу стать в будущем? (Школьные сочинения)

Каждый человек с детства думает о том, кем он хочет работать. Для всех людей, выбор профессии - очень важный момент в жизни, ведь каждый день, тебе придется ходить на эту работу. Каждый ищет профессию по каким-то своим целям: найти профессию по душе, которая действительно приносит удовольствие или же всё таки работать там, где много платят. В идеальном случае, люди могут совмещать оба качества в одной профессии.

Я с детства мечтала, что как только я выросту, я стану врачом и буду лечить детей.Или же я стану хирургом и буду спасать жизни.Я начала интересоваться анатомией и строением человека. Мне становилось так интересно и это было очень увлекательно. Я мечтала, о том как я буду самым лучшем врачом в мире.

В какой-то момент, я стала осознавать, что быть врачом-это прежде всего ответственность за жизнь других людей, неловкое движение рукой и всё, ты теряешь пациента, ты сломала его судьбу.

Я начала искать новую профессию, которая будет мне так же интересна, но на мне уже не будет такой ответственности. Я начала изучать английский и он меня очень заинтересовал.Я захотела связать английский и профессию, ведь это действительно мне интересно и одновременно приносит большой доход. Я начала смотреть все фильмы и сериалы на английском, а так же читать книги. И как можно больше совершенствовать свой английский.

Дальше я начала смотреть сериалы. Я наткнулась на сериал "Кости", где главная героия была судебным антропологом и действительно любила свой работу. Мне захотелось изучать кости. Но вот беда, я никак не могла понять химию и физику, тогда я решила, что начну, как можно больше уделять времени на химию. Мне стало интересно смешивать разные реактивы и получать, что-то каждый раз новое и очень интересно.

Надеюсь, что сейчас я наконец-то остановлюсь на этой профессии. И это действительно, то что будет приносить, как можно больше радости. Стать действительно востребованным судебным антропологом, который будет самым лучшем в мире.

Я сделала вывод, что каждый человек должен серьезно задумываться, о своей профессии. Ведь это действительно должно быть интересно вам.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.