Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каким я вижу свой город в будущем (Школьные сочинения)

У меня есть много предположений насчет будущего моего города, начиная от самых обычных и заканчивая совсем фантастическими. Но я не буду все их излагать. Итак, я поделюсь своими размышлениями…

В будущем я вижу свой город, где не будет нищеты и безработицы, которые распространены у нас. Люди начнут получать достойную заработную плату и им тогда не придется покидать свой родной город ( как приходится им поступать на данном этапе). У нас начнут развиваться крупные предприятия и пропадет безработица.

Другое мое предположение, что в будущем я увижу Озеры, как город с высокоразвитой культурой. Надеюсь, что построят постоянные аттракционы, музеи, парки для отдыха и развлечений. Ведь это интересно! Современные дети практически не выходят на улицу, а сидят дома за компьютерами, тем самым губя свое здоровье.

А в будущем дети и молодежь будут больше времени уделять спорту (ходить в бассейн, например), играть в интересные и реальные игры, такие как боулинг, пейнтбол, теннис и тому подобное.

В будущем я вижу свой город Озеры очень красивым, усаженным множеством цветов и деревьев. Так как современный мир сейчас заполнен автомобилями, то воздух слишком насыщен выхлопными газами. А я хочу, чтоб в нашем городе их стало меньше или существовали электромобили!

Хочу, чтоб снизилась преступность. Надеюсь, что наше правительство найдет способ борьбы с наркотиками и полиция наведет порядок в нашем городе.

В моих представлениях в школы будущего внедрят компьютеры так, чтобы упростить обучение школьникам и в то же время улучшить программу обучения. Я считаю, что с помощью компьютеров можно будет упростить и работу учителей: проверять домашние задания, например. Ведь машина может сама считывать информацию и выводить количество ошибок! Учителя же начнут больше времени отдавать на то, чтоб уделять внимание детям, ведь они, как вторые родители для нас.

И в конце своего сочинения мне хотелось бы написать самое главное. Я хочу, чтоб в моем будущем городе люди никогда не болели. Вот таким я представляю свой город будущего!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.