Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кумиры моего поколения, какие они? Аргумент М. Ю. Лермонтов «Герой нашего времени» (Итоговое сочинение (декабрьское))

Каждый человек имеет своего кумира, это тот человек который добился успехов в жизни, которому подражают и восхищаются им. Для меня кумир — это тот человек, который вдохновляет.

У большей части современной молодёжи весьма сомнительные примеры для подражания, они находят кумира в знаменитостях которые не достойны быть популярными. Из-за количества их денег они делают все что им вздумается с другими людьми обходятся неуважительно, они создают музыку которую слушать невозможно и смысла в ней тоже нет. Я не понимаю за что можно боготворить человека который не имеет ни таланта ни уважения к другим людям.

В литературе кумиром многих являлся Печорин из произведения М.

Ю. Лермонтова «Герой нашего времени». Он был молодым офицером, храбрым, независимым от мнения окружающих. В нём люди видели идеального представителя того времени, несмотря на все его плохие качества на него всё равно старались равняться.

Выбор кумира у всех может быть разный.

Я не считаю Печорина своим кумиром, потому что он плохо обошелся с Беллой и Мэри вёл себя эгоистично и это меня отталкивает от этого персонажа.

Моими кумирами являются Российский рэп дуэт Мияги (Азамат Кудзаев) и Энди Панда (Сослан Бурнацев), они делают потрясающую музыку, большинство их песен наделены глубоким смыслом. Они оба родились в семьях, не имеющих никакого отношения к музыке, и своими силами проделали путь к славе. Азамат учился на хирурга, но потом забросил и ушёл в музыку, и это было его правильным решением.

Азамат сказал своему отцу который является известным хирургом, что не может продолжать учёбу в медицинском на что его отец ответил «Куда бы ты не пошёл, ты там должен быть лучшим». Спустя некоторое время он и Сослан записывают альбом который резко набирает популярность и с того момента по сей день они продолжает покорять сердца многих своей музыкой.

Невозможно слушать их песни не вдумавшись в текст, потому что в каждой строчке присутствует смысл. В своих песням они затрагивает темы любви, жизнь современного общества, патриотизм, а также тема национальной дружбы. На данный момент рэп исполнители являются популярными не только в России, но и за рубежом.

Хотелось бы здесь выделить, что оба они считаю "деньги" лишь второстепенным инструментом, и полностью посвящают себя любимому делу.

По сравнению с остальными современными кумирами молодёжи, я считаю их самыми талантливыми.

Их история вдохновляет на то, что нужно идти к своей цели и делать то что тебе нравится и не слушать других которые говорят что у тебя ничего не получится.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.