Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Танцы могут принести большую пользу детям (Сочинение на свободную тему)

Некоторые родители хотят, чтобы их дети начали танцевать в раннем возрасте. Многие взрослые считают, что танцы — это увлекательный способ улучшить здоровье и физическую форму детей; другие говорят, что занятия танцами требуют от детей больших усилий. Возникает вопрос, действительно ли этот опыт полезен для детей.

На мой взгляд, танцы важны для детей. Во-первых, танец делает их сильными и здоровыми и помогает сжигать калории. Во-вторых, танец способствует дисциплине. Дети учатся следовать инструкциям и продолжают практиковаться, чтобы добиться успеха. В результате они становятся настойчивыми и узнают, как достичь своих целей, что может быть применено к школьной работе или любой другой сфере их жизни. Более того, дети, посещающие уроки танцев, учатся сотрудничать со своими партнерами и работать в команде.

Однако некоторые люди говорят, что танцы могут быть дорогим хобби, потому что родители должны платить за костюмы и частные уроки.

Кроме того, не все дети одинаково хорошо танцуют. Если дети понимают, что их сверстники более успешны и талантливы, чем они, они могут потерять уверенность в своих силах и почувствовать депрессию.

В любом случае, я считаю, что здоровая конкуренция важна для развития детей. Кроме того, танцы — это не только соревнования. Большинство детей танцуют просто для развлечения и упражнений.

В заключение отметим, что дети, которые танцуют, обычно активны, сильны, уверены в себе и дисциплинированы. Танец учит детей творчески самовыражаться и заставляет их чувствовать себя счастливее. Я считаю, что танцы — прекрасный способ развлечься и развлечься.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.