Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые родители считают, что если дома есть компьютер, их дети будут тратить большую часть своего времени на видеоигры (Сочинение на свободную тему)

В наше время технологии играют жизненно важную роль в нашей жизни. Для большинства людей кажется, что наличие компьютера дома будет иметь негативное влияние на молодое поколение. Тем не менее, существует сильное противоположное мнение, в котором говорится, что возможно иметь компьютер, более того, дети могут использовать его надлежащим образом. С моей личной точки зрения, это электронное устройство создало важные преимущества для людей, использующих его, особенно для детей. Во-первых, компьютер подключён к Интернету, который является ценным источником информации. Поисковая система поможет детям пройти обучение и найти любой материал по интересующему их предмету. Во-вторых, существуют специальные программы для детей, которые регулируют время, которое они проводят за компьютером.

Кроме того, родители могут загрузить специальные образовательные программы, чтобы положительное изменение в обучении детей, делая их более увлекательными. Тем не менее, другие утверждают, что использование компьютера с раннего возраста небезопасно. Наличие этого электронного устройства дома будет иметь негативное влияние на детей. Они будут тратить свое время на развлечения, такие как видеоигры и социальные сети. Однако я твёрдо убежден, что эти предубеждения беспочвенны. Родители могут контролировать использование времени своих детей. Они могут поставить пароль на компьютер и, например, позволить детям играть только ради больших достижений в школе. В общем, наличие компьютера дома имеет множество преимуществ, поэтому родителям не стоит слишком беспокоиться о том, как дети тратят время. Кроме того, они всегда могут контролировать эту сторону вопроса.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.