Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Театр может исчезнуть (Сочинение на свободную тему)

Театр существует с 2000 года до нашей эры. Однако многие считают, что сегодня он не может конкурировать с фильмами и телевидением. Значит ли это, что дни театра прошли?

На мой взгляд, театр по-прежнему пользуется популярностью у многих. Во-первых, зрителям показывают спектакль вживую. Во время просмотра фильма вы смотрите на плоские тени на экране и видите только записанные изображения. Тем не менее, в театре вы наблюдаете, как живые дышащие люди взаимодействуют между собой и видите, как история персонажа происходит прямо перед вами.

Во-вторых, театральный спектакль дает возможность оценить прекрасную игру талантливого состава. К тому же театр дает возможность увидеть на сцене любимых актеров.

Тем не менее, некоторые люди предпочитают смотреть фильм, чем смотреть спектакль. В отличие от театрального представления, история фильма может легко менять время и место действия. К тому же билеты в театр дорогие, а попкорн, чипсы и безалкогольные напитки во время спектакля нельзя.

В любом случае, если вы хотите снова посмотреть свой любимый фильм, вы можете ожидать одно и то же произведение искусства снова и снова. В театре живое искусство каждый раз разное. Кроме того, просмотр фильма в кинотеатре, полном других людей, может быть очень раздражающим, поскольку многие кинозрители разговаривают и едят.

попкорн во время фильма.

В заключение, театр имеет большую связь и близость между актерами и публикой. Тот факт, что дома всегда полны, и что часто нельзя получить билет ни за любовь, ни за деньги, доказывает, что многие до сих пор любят театр. Я твердо верю, что театр никогда не исчезнет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.