Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




У всех подростков должен быть сотовый телефон (Сочинение на свободную тему)

В наши дни многие люди проводят много времени в Интернете, будь то работа или развлечения. Наряду с преимуществами, которые дает Интернет, у него есть множество недостатков. Поэтому возникает вопрос, является ли Интернет благословением или проклятием.

На мой взгляд, Интернет может улучшить нашу жизнь разными способами. Во-первых, пользователи Интернета имеют простой и мгновенный доступ к огромному количеству актуальной информации. Они могут получать доступ к новостям, документам, изображениям и звукам и публиковать свои идеи для широкой аудитории. Во-вторых, Интернет дал нам возможность общаться с людьми по всему миру. Более того, Интернет стал основным источником досуга.

Однако некоторые говорят, что при его использовании следует учитывать недостатки Интернета.

По мере увеличения количества веб-сайтов увеличивается и количество времени, затрачиваемого на навигацию по сайтам и поиск определенной информации. Ещё один недостаток — получение недостоверной, фальсифицированной или преувеличенной информации. Люди не всегда могут доверять тому, что читают в сети.

В любом случае нельзя отрицать, что в Интернете тысячи полезных сайтов. Интернет обеспечивает немедленный и легкий доступ к текущей информации, а новостные программы и газеты могут содержать новости дня давности или даже недели.

Подводя итог, можно сказать, что Интернет облегчает нашу жизнь и открывает множество возможностей для миллионов людей во всем мире. Интернет позволяет пользователям делать множество полезных и интересных вещей, которые раньше были немыслимы. Я считаю, что без Интернета люди испытают множество трудностей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.