Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Отцовство должно быть подчёркнуто так же, как материнство; Художественная литература становится все менее и менее важной для подростков (Сочинение на свободную тему)

Женщины были более важны в процессе воспитания своих детей, чем мужчины на протяжении многих веков, прежде чем произошла смена ролей в современном типе семьи. Теперь отец не единственный кормилец, и работающая мать не может посвятить 100% своего времени своей семье. Если мы посмотрим в прошлое, то увидим множество произведений искусства, где женщины изображены с детьми на коленях или рядом с ними. Однако очень сложно найти что-то связанное с отцами. В настоящее время один вопрос становится все более актуальным: «Должно ли отцовство быть таким же важным, как материнство?» Я считаю, что так и должно быть. В своём эссе я расскажу о причинах своего выбора. Прежде всего, я убежден, что отцы легко могут надлежащим образом помочь своим детям сформировать свое поведение и характер. Это так, потому что в большинстве случаев отцы более жесткие и требовательные, чем матери. Повышение роли отца в семье будет более полезным для развития как сыновей, так и дочерей.

Во-вторых, я думаю, что матери в одиночку / в одиночку не могут охватить все аспекты образования, которые могут отцы. Традиционно, отцы делают лучших тренеров в спорте и играх, их опыт и жизненные взгляды, когда они переданы детям, сделают их лучше округленными, таким образом, успешными и счастливыми. В заключение я хотел бы сказать, что очень странно, когда кто-то думает, что материнство важнее, чем отцовство. Как мы можем сравнить? Матери и отцы чрезвычайно важны, если хотят, чтобы их дети были счастливы.

__________________________________________________

Сегодня общеизвестно, что Интернет может заменить многие полезные вещи. Поэтому некоторые люди считают, что чтение художественной литературы становится все менее и менее важным для подростков. Но другие уверены, что чтение является неотъемлемой частью жизни человека. Кто прав? Я считаю, что чтение художественной литературы становится все менее и менее важным для подростков, потому что для этого есть много причин и фактов. Во-первых, наше поколение не предпочитает ходить в библиотеку, читать домашние книги или просить у них друзей, поскольку они им так скучно. Например, они предпочли бы посмотреть фильм по телевизору или пообщаться с друзьями в социальных сетях. Во-вторых, иногда у подростков не так много времени, чтобы почитать какую-то художественную литературу. Например, в настоящее время они учатся много домашней работы. Ходите в клубы, общайтесь с друзьями и, конечно же, занимайтесь спортом, держите себя в форме, потому что это очень полезно и популярно в наше время. И последнее, те сюжеты, которые есть у многих художественных произведений, могут быть неинтересными и неинтересными для них. В конце концов, современные подростки не всегда любят читать затяжные тексты о любви и войне, мести и щедрости, потому что они еще не пережили таких событий и не могут осознать их суть. Однако есть люди, которые уверены, что любая художественная литература никогда не будет неинтересной для подростков. Более того, родители должны заставить детей читать художественную литературу любой ценой. Но я не могу с ними согласиться, так как человек должен сделать свой собственный выбор, особенно если речь идет о чтении книг. В заключение хочу сказать, что чтение художественной литературы становится все менее и менее важным для подростков. Возможно, они просто не нашли книгу, которая могла бы их привлечь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.