Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




У всех подростков должен быть телефон (Сочинение на свободную тему)

Сегодня у большинства подростков есть мобильный телефон, и они умеют пользоваться этим высокотехнологичным устройством. Однако некоторых взрослых беспокоит влияние сотовых телефонов на молодежь. Они задаются вопросом, стоит ли разрешать подросткам пользоваться мобильными телефонами.

Лично я считаю, что причин дарить подросткам сотовые телефоны очень много. Прежде всего, молодые люди с мобильными телефонами могут позвонить родителям или в службу экстренной помощи в случае аварии. Мобильные приложения для мониторинга позволяют родителям отслеживать местонахождение своих детей и обеспечивать их безопасность. Во-вторых, благодаря мобильным телефонам подростки могут постоянно оставаться на связи со своими друзьями. В-третьих, сотовые телефоны можно использовать в образовательных целях.

Они позволяют подросткам получать доступ к образовательным веб-сайтам, пользоваться электронными словарями и загружать книги, обучающие игры и телепрограммы.

Тем не менее, некоторые люди не одобряют рост использования сотовых телефонов. Они думают, что подростки часто болтают по телефону, когда им нужно делать домашнее задание или по дому. Более того, многие родители жалуются, что их дети тратят слишком много денег на мобильный телефон. Большинство подростков не платят за телефон и поэтому не знают, сколько он стоит.

В любом случае родители могут научить своих детей правильно пользоваться мобильным телефоном. Я считаю, что подарив подростку мобильный телефон, можно научить его ответственности и управлению деньгами.

Подводя итог, можно сказать, что у подростков больше сотовых телефонов, чем когда-либо прежде. Мобильные телефоны позволяют молодым людям общаться со своей семьей и друзьями из любого места, обеспечивают безопасность и помогают подросткам учиться. Считаю сотовый телефон полезным устройством для подростков.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.