Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Настоящую дружбу ничто не может испортить (Школьные сочинения)

Создание и поддержание дружеских отношений может быть одним из самых важных дел в жизни. Однако есть дружеские отношения, которые продолжаются, и те, которые заканчиваются. Есть ли что-нибудь, что может заставить настоящих друзей разойтись?

Лично я думаю, что ничто не может положить конец настоящей дружбе. Во-первых, близкие друзья всегда чувствуют потребность друг в друге. Вот почему они боятся потерять связь и изо всех сил стараются сохранить свою дружбу. Во-вторых, настоящие друзья гибко относятся к своей дружбе. Когда обстоятельства меняются, например, один человек выходит замуж или рожает ребенка, их отношения не становятся менее близкими. Напротив, настоящие друзья стараются проводить больше времени вместе и помогать друг другу. Более того, близкие друзья принимают мнение другого человека, его недостатки и изъяны.

Тем не менее, некоторые люди говорят, что есть много способов разрушить дружбу.

Во-первых, у друзей может быть несколько разногласий, что может привести к ссорам. Если вы скажете что-то жестокое во время жаркого спора, это может задеть чувства вашего друга, и он может не захотеть вас прощать. Кроме того, некоторые люди говорят, что деньги часто портят дружбу. Если вы получите хорошо оплачиваемую работу, ваш друг может завидовать вам, что ухудшит ваши отношения.

В любом случае, я верю, что настоящие друзья никогда не отравят свою дружбу завистью. К тому же настоящий друг всегда простит вам резкие слова и найдет способ разрешить конфликты.

В заключение скажу, что близкие друзья никуда не денутся, что бы ни случилось. Вместо этого они найдут новые способы оставаться рядом друг с другом. Я считаю, что настоящая дружба достаточно крепка, чтобы длиться вечно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.