Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди думают, что ничто не может разрушить настоящую дружбу; Самые лучшие вещи в жизни бесплатны (Школьные сочинения)

Бытует мнение, что настоящая дружба неприкосновенна. В то же время некоторые считают, что есть дела, которые могут его испортить. Хочу высказать свою точку зрения по этому поводу.

На мой взгляд, ясное и честное общение между друзьями невозможно нарушить. Во-первых, люди помогают друг другу в трудных ситуациях. Эта поддержка устанавливает сильные связи. Такие отношения самые непоколебимые. Во-вторых, настоящая дружба строилась на неприятностях и недопонимании. Человек обладает огромным объемом информации о поведении и внутреннем мире своего друга. Годы, которые люди потратили на отношения, не позволят их сломать.

Однако существует противоположная точка зрения, что даже преданную дружбу могут разрушить другие люди, которые против нее.

Такие люди лгут об одном из друзей и говорят это другому. Это приводит к отсутствию ассоциации.

Мне этот аргумент не кажется убедительным. Я думаю, что знания о вашем настоящем друге помогают понять ложь и...

В заключение я хотел бы сказать, что разные люди имеют разные мнения, но я глубоко убежден, что ничто не должно разрушать настоящие отношения между друзьями.

_________________________________________________

В наши дни деньги играют огромную роль в жизни современного человека. Одни считают, что за лучшее не нужно платить, другие думают иначе.

На мой взгляд, лучшее в жизни — бесплатно. Во-первых, мы не платим за такие чувства, как дружба, любовь и счастье. Это что-то несущественное, что у вас нет возможности нигде купить. Во-вторых, нельзя покупать друзей, потому что настоящие друзья — это те, кто интересуется вами как личностью, а не вашими деньгами.

Однако мои оппоненты уверены, что за лучшее нужно платить, потому что в наше время почти все не бесплатно. Все мероприятия требуют платы, например, путешествие, поход в кино или кафе с друзьями.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, так как бесплатных развлечений очень много. Можно просто прогуляться с друзьями и получить от этого массу положительных эмоций и воспоминаний.

Принимая все во внимание, я твердо верю, что всё самое лучшее — бесплатно. Деньги могут многое дать, но не счастье.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.