Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Запрещать ученикам пользоваться смартфонами во время уроков - неправильно (Сочинение на свободную тему)

В 21 веке у многих учеников есть смартфон, и они часто приносят его в класс, где не могут им пользоваться. Принято считать, что студентам не разрешается пользоваться смартфонами во время уроков. Однако некоторые считают, что в школах такого правила быть не должно.

Я не поддерживаю идею использования учениками своих смартфонов во время уроков. Во-первых, студенты могут легко отвлекаться, разговаривая по телефону, и могут не обращать внимания на то, что говорит учитель. Например, когда учитель объясняет очень сложный предмет, а ученики все время разговаривают по телефону, им может быть трудно понять его самим позже. Во-вторых, использование смартфона может быть очень неуважительным по отношению к учителю. Когда учитель очень страстно говорит что-то важное, а все ученики не смотрят на него, а смотрят на свои гаджеты, это может быть очень больно для него.

С другой стороны, использование смартфона во время уроков может быть полезным.

Студенты могут найти информацию, которая им нужна для проекта или классной работы, используя Интернет на своих смартфонах. Это сделало бы учебу намного проще.

Несмотря на мое уважение к мнению о том, что использование смартфона во время уроков может быть полезным, я не могу им поделиться, потому что поиск информации в Интернете может легко отвлечь вас. Когда появляется очень привлекательная реклама или ссылка на интересную статью, может быть очень сложно сосредоточиться.

В заключение я хотел бы сказать, что учителя не должны позволять своим ученикам пользоваться смартфонами во время уроков, чтобы избежать рассеянности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.