Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летом неправильно заставлять учеников много читать; Дистанционное обучение – лучшая форма обучения (Сочинение на свободную тему)

В последние годы было много дискуссий о чтении учениками летом. Одни считают, что заставлять школьников много читать во время летних каникул неправильно, другие придерживаются противоположного мнения.

С моей точки зрения, заставлять студентов читать летом большое количество книг — не лучшая идея. Начнем с того, что чтение большого набора литературы отнимает много времени, которое летом предполагается потратить на хобби или помощь родителям. В результате у школьников просто не хватает времени на то, чем бы они хотели заниматься. Во-вторых, так как школьницам и школьникам тяжело приходится в течение учебного года под давлением, им необходимо время для отдыха. Следовательно, заставление школьников много читать в летний период не позволяет полностью восстановиться после учебы.

Однако есть люди, которые придерживаются иного мнения и считают, что заставлять школьников много читать во время летних каникул правильно, потому что это помогает ученикам улучшить концентрацию внимания и держать мозг в тонусе.

Я категорически не согласен с точкой зрения оппонентов и убежден, что заставление школьников читать большое количество литературы вызывает стресс, который может привести к тому, что у школьников и школьниц возникнет нервный срыв из-за возлагаемых на них нагрузок.

В общем, я по-прежнему считаю, что заставлять учеников читать большой набор литературы неправильно.

В настоящее время широко используется обучение от учителя к ученику, но до сих пор ведутся споры о том, является ли это наиболее эффективным способом обучения.

Пока одни считают интернет-образование отличной альтернативой обучению в школе, другие предпочитают традиционный подход к образовательному процессу.

На мой взгляд, обучение через Интернет – идеальное решение многих проблем дистанционного образования. Во-первых, обучение через Интернет сэкономит много времени, которое учащиеся тратят на дорогу в школу и обратно. В наше время это невероятно важно, так как объем информации, которую должен усвоить студент, растет быстрее, чем когда-либо. Во-вторых, дистанционное обучение дешевле, потому что не тратится деньги на содержание здания и повторение лекций по несколько раз.

Некоторые люди не согласятся со мной. Они могли бы сказать, что обучение через Интернет имеет серьезные недостатки, например, если образование становится более зависимым от Интернета, это означает, что некоторые студенты могут пропустить занятия из-за плохой связи.

Я не согласен с их мнением. Я думаю, что дистанционное обучение не только заставляет школьников скучать по школе, но и помогает посещать занятия, например больные школьники или школьники в городах, где снег заваливает дороги, все равно смогут учиться.

В целом хочу сказать, что дистанционное обучение, безусловно, лучше любого другого вида образования, так как оно дешевле и удобнее для студентов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.